Отзывы о работе Гастронома

Слышишь! Я тоже овен по гороскопу, так что адресованное к тебе-баран, давай не обобщай :ROFLMAO:
Хотя и дня не проходит что бы я сам себя так не назвал;)
Дак я о себе и говорил)).Что косяк у меня получился.Кто-то зацепился смеяться надо мной,Вы, почему-то оскорбились,другие помоги советом.Собственно ничего страшного не произошло.
 

КАПРАЛ БРО

Подснежник
Дак я о себе и говорил)).Что косяк у меня получился.Кто-то зацепился смеяться надо мной,Вы, почему-то оскорбились,другие помоги советом.Собственно ничего страшного не произошло.
Так дышим спокойно медленно))) Все норм. Привыкай, тут у нас еще много интересного и поучительного ))))
 

Кащей

Капитан "Кокс"
Спасибо!)))Я-то первый раз заказываю в этом магазине.Думаю,какой яд я должен пополнить?!)))Яду я не заказывал)).А тут вот оно что!)))Не сердитесь на меня))).Шуму-то наделал на форуме)).Прямо с раннего утра)).Там,в поддержке,тоже пожалуй офигевают.Какой заказ я с них вышибаю ни свет-ни заря)).Благодарю за помощь и подсказку!
Вам сколько лет?) Тут просто люди за полтос умеют через обменники оплачивать легко. Ещё и до востребования делают)) а тут забыли кнопочку нажать)
 

Serjo

В чём то шарит
Вам сколько лет?) Тут просто люди за полтос умеют через обменники оплачивать легко. Ещё и до востребования делают)) а тут забыли кнопочку нажать)
Он биткоины покупал, а ты говоришь обменник))) Там жук ещё тот :ROFLMAO:
 
Вам сколько лет?) Тут просто люди за полтос умеют через обменники оплачивать легко. Ещё и до востребования делают)) а тут забыли кнопочку нажать)
А всё в порядке уже.Я перезаказал.Тут приятельница моя подошла.Показываю ей свои посты с форума и реакцию на них.Она медсестрой в поликлинике работает.Смеётся конечно.Говорит:-"Ох не сидели они на приёме с нашим невропатологом.Вот где жесть бывает!Особенно пациенты пожилого возраста.Ты-то ещё -ангел.А нам могут и клюкой зарядить.К матам мы давно уже привыкли))"
 

Андрей_Лифтëр

Ким Чен Ыныч
Baltika Team
Петь. Баба 1997 года рождения. Мозгов нет, а амбиции и желание сделать бывшему плохо - есть. Не хочу оставлять это безнаказанным. До пенсии совсем немного. И рычагов больше у неё не будет.
Пиздец бред какой-то, при чём тут вообще работа и ваши отношения с какой то пиздой ??
 
Верх