Отзывы о работе Гастронома

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Спасибо!)))Я-то первый раз заказываю в этом магазине.Думаю,какой яд я должен пополнить?!)))Яду я не заказывал)).А тут вот оно что!)))Не сердитесь на меня))).Шуму-то наделал на форуме)).Прямо с раннего утра)).Там,в поддержке,тоже пожалуй офигевают.Какой заказ я с них вышибаю ни свет-ни заря)).Благодарю за помощь и подсказку!
нет,ну ты красавчик,че))) я пока читал,улыбался,тоже так подумал, как Вова сказал,что кнопку оплатить не нажал)))) а кипишу то навел))) ниче, мы не сердимся на тебя,все норм) Удачных следующих заказов.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Дорогой, вот после этого "хорошего" проблемы и начинаются :ROFLMAO: ? ты там опять жрешь? Хотела в шоу-рум за оборудованием для арма скататься, но погода не летная :cool:
у меня несколько девушек было за последние полгода 1996-1998 года рождения.Сами липли, поэтому и обратил на них внимания. Но если честно понятия там уже не те,которые мне требуются. Но время весело провести можно, почему бы и нет))
И ценник любят себе набивать, хотя объективной значимости у них практически равна нулю)) Но стоит на них обратить внимания, то начинается)))) Хотя в принципе это всем женщинам присуще.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
да на развес можно спокойно купить точно такие же, не хуже. Они в принципе все одинаковые.
Одно время я их килограммами жрал, пока не понял, что масса с них становится все больше и больше,и это не совсем мышцы)))))
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Лучше оставаться только по гороскопу ?????‍♂
бывшая жена Овен. Это пиз..ец ,товарищи))))) Реально порой баранизм прет нехилый. И еще женщины этого знака любят инверсию доминирования пытаться проделать, у них это заложено просто)))))
 

Serjo

В чём то шарит
бывшая жена Овен. Это пиз..ец ,товарищи))))) Реально порой баранизм прет нехилый. И еще женщины этого знака любят инверсию доминирования пытаться проделать, у них это заложено просто)))))
Там бронь в три пальца маргарина.
 

Пётр Ильйнский

Петька 5%
Baltika Team
бывшая жена Овен. Это пиз..ец ,товарищи))))) Реально порой баранизм прет нехилый. И еще женщины этого знака любят инверсию доминирования пытаться проделать, у них это заложено просто)))))
Реально нужно обращать внимание на знак зодиака?) Я вот лев. Но особо в это не верю.
 

КАПРАЛ БРО

Подснежник
бывшая жена Овен. Это пиз..ец ,товарищи))))) Реально порой баранизм прет нехилый. И еще женщины этого знака любят инверсию доминирования пытаться проделать, у них это заложено просто)))))
Потому и бывшая Андрюха???
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Реально нужно обращать внимание на знак зодиака?) Я вот лев. Но особо в это не верю.
ну я подметил эту особенность. Да оно так и есть. Опытом проверенно))
Если грамотный гороскоп по знакам,то там вполне все годно описано. Но опять таки,даже если тебе знак подходит, есть там совместимость у знаков,это не значит что у вас все будет хорошо. От человека зависит, от его воспитания,от среды где он рос и т.д
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
да какого бы она года рождения не была, суть ее претензий к тебе в чем?
Дело ясное,что дело темное.Как по мне-темнит Серега,не рассказывает он,что там на самом деле.Чушь какая-то,мое мнение.
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Дело ясное,что дело темное.Как по мне-темнит Серега,не рассказывает он,что там на самом деле.Чушь какая-то,мое мнение.
Отжахал дочку генеральскую, жирную-жирную)))) Та пообещала по службе продвинуть), но с продолжением жаханья, а Серый походу второй раз блеванул на нее)))))))) Вот и строгий выговор на ровном месте)
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Вам сколько лет?) Тут просто люди за полтос умеют через обменники оплачивать легко. Ещё и до востребования делают)) а тут забыли кнопочку нажать)
Это я еще не подключился еще , я очень интересен и поучителен. Наблюдаю со стороны ;)
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
А всё в порядке уже.Я перезаказал.Тут приятельница моя подошла.Показываю ей свои посты с форума и реакцию на них.Она медсестрой в поликлинике работает.Смеётся конечно.Говорит:-"Ох не сидели они на приёме с нашим невропатологом.Вот где жесть бывает!Особенно пациенты пожилого возраста.Ты-то ещё -ангел.А нам могут и клюкой зарядить.К матам мы давно уже привыкли))"
Вот я пожилой и склюкой поэтому со стороны и наблюдаю ваше общение:mad:
 
Верх