Отзывы о работе Гастронома

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
А ко мне сегодня дура какая то ломилась в 3 ночи. Жк комфорт класса, у нас закрытая территория, даже машины внутрь не заезжают, охрана есть своя во дворе. Просыпаюсь от скрежета по металлу, смотрю стоит какая то баба с пацанской стрижкой и мне по двери чем то шкрябает и долбится причём так целенаправленно в мою. Я в ахуе на площадку, в одном полотенце, с голым торсом, говорю это че вообще такое ... . Та охренела, такая назад назад я говорит аж потекла и быстро удалилась. Вообще не понял что это было. Комплекс новый. В Питере реально люди с ума сходят.
 
Последнее редактирование:

Гиря

В чём то шарит
А ко мне сегодня дура какая то ломилась в 3 ночи. Жк комфорт класса, у нас закрытая территория, даже машины внутрь не заезжают, охрана есть своя во дворе. Просыпаюсь от скрежета по металлу, смотрю стоит какая то баба с пацанской стрижкой и мне по двери чем то шкрябает причём так целенаправленно в мою. Я в ахуе на площадку, в одном полотенце, с голым торсом, говорю это че вообще такое ... . Та охренела, такая назад назад я говорит аж потекла и быстро удалилась. Вообще не понял что это было. Комплекс новый. В Питере реально люди с ума сходят.
Поклонница)
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
А ко мне сегодня дура какая то ломилась в 3 ночи. Жк комфорт класса, у нас закрытая территория, даже машины внутрь не заезжают, охрана есть своя во дворе. Просыпаюсь от скрежета по металлу, смотрю стоит какая то баба с пацанской стрижкой и мне по двери чем то шкрябает причём так целенаправленно в мою. Я в ахуе на площадку, в одном полотенце, с голым торсом, говорю это че вообще такое ... . Та охренела, такая назад назад я говорит аж потекла и быстро удалилась. Вообще не понял что это было. Комплекс новый. В Питере реально люди с ума сходят.
Закладку искала)
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Злой конечно. Ещё дверь мне чуть поцарапала. Можно конечно прийти в ук, там наверняка камеры стоят
Так и что ты сделаешь с этими записями? Хулиганку ей нарисуешь? Потом еще нагадит под дверью))
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Леха, человечище, спасибо за поддержку! Жму лапу, обнял ?
П. С. Хотя ещё поторопился, мне ещё не пришло ? ?
А ты че, не читал телегу? Теперь ограничения по весу, так что не жди ?
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Да уж, Димон))
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Да уж, Димон))
Видел в новостях)
 
Верх