Отзывы о работе Гастронома

Medoed

Мамкин культурист

Андрей_Лифтëр

Ким Чен Ыныч
Baltika Team
Я тебе скажу не долго осталось начиналось все сб езобидных алений, вчера товарищ агитировал за ветку каких то кукловодов, я погуглил -ужаснулся, сегодня концептуальное искусство из виагры, такими темпами и ветку "актуалок" запустят скоро по 5мг эскумагама :eek:
Предложи что-нибудь лучше значит))
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Откорректировал шапку темы, читаем

 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
Я в прошлом году купил DEEBOT Ozmo 900, фирмы Ecovacs. Классный. Я прежде чем купить, всегда скурю сто тысяч форумов, отзывов, посмотрю тесты итд. И это был самый лучший вариант из возможных с бюджетом 25000. Абсолютно все в этом бюджете на тот момент отставали по функциям, начинке и просто "интеллекту". Прошёл год, сейчас может кто то другой уже лидирует. В Диботе стоит лазерный лидар (с которым пылесос двигается более точно и корректно). Лазерные лидары начинались в пылесосах от 30 тысяч. Сяоми рассматривал, но он уступал по многим показателям, плюс он очень шумный. Если деньги не критичны, я бы взял Самсунг и не парился.
У меня в смартфоне лазерный лидар есть, только двигаться он совсем не умеет и не пылесосит, к сожалению :)
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Открыл сегодня 20-ку ацетата, светлее трен, чем в 10-ке был. Даже суст еле окрасился) Но зато как в ногу поставил инжект в горле такое неприятное ощущение было, как будно изжога, но только в горле. Кашля никогда небыло.
1247
 
Верх