Отзывы о работе Гастронома

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Сейчас съездил к окулисту, вытащили почти бревно из глаза, неделю ходил с ним то мешает то нет, а вчера глаз покраснел весь как у быка, и слезился ехать было невозможно, так что пришлось?
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
здарова бандиты!
ну вот и я наконец-то добрался до больнички и воткнул первую часть вакцины от спидорака этого ?
Эта вакцина от ковида не спасет. В мск уже 1000 людей заразились ковидом после прививки. Так что...
 
Последнее редактирование:

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
На Бичс человек выложил 50 мл. теста Е Гамма , самое интересное ему прислали с коробочкой !!! Я сколько заказывал 50 мл. все так приходили :oops:
Ну эта коробочка, актуальна при транспортировке почтой, от случайного битья. Хотя посыли так закатывают, что на БТРе по ней езжай ничего не будет.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Сейчас съездил к окулисту, вытащили почти бревно из глаза, неделю ходил с ним то мешает то нет, а вчера глаз покраснел весь как у быка, и слезился ехать было невозможно, так что пришлось?
Выписал капли мази? Роговицу посмотрел в свой телескоп. У меня в армии командирский УАЗ выталкивали из грязи, с пробуксовки швырнул в глаз грязи с песком, так я пока через сутки в госпиталь из тайги првезли частичками грязи и песчинками всю роговицу исцарапал, две недели потом как одноглазый Джо в повязке ходил.
 

+Djon+

Велосипедист
Никогда после укола, не ставлю виалу обратно в коробку. И вообще, коробку сразу выбрасываю.
Ну кому как нравится !! Многие и виалы открывают , а по мне я лучше выкину лишние шприцы , чем разолью масло или туда попадет какая нибудь куйня ;)
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Ну кому как нравится !! Многие и виалы открывают , а по мне я лучше выкину лишние шприцы , чем разолью масло или туда попадет какая нибудь куйня ;)
Ну если руки не для скуки тогда тебе черпаком из кастрюли нужно черпать. Я вот ампулки люблю?
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Ну говорят же есть слой людей там антитела не вырабатываются и все тут.
Не спорю Вадим.
Но это же обычный вирус, который будет или уже мутировал. И вчерашняя прививка не актуальна уже.
Это как с гриппом, сколько у него штаммов? А прививка от конкретного, классики нет. Сделал от А, заболел Б. И здесь так же.
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team

GordonFreeman

В чём то шарит
Ну кому как нравится !! Многие и виалы открывают , а по мне я лучше выкину лишние шприцы , чем разолью масло или туда попадет какая нибудь куйня ;)
Виалу я открываю, когда она почти пустая и через пробку сложно набирать. А так- через пробку.
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Выписал капли мази? Роговицу посмотрел в свой телескоп. У меня в армии командирский УАЗ выталкивали из грязи, с пробуксовки швырнул в глаз грязи с песком, так я пока через сутки в госпиталь из тайги првезли частичками грязи и песчинками всю роговицу исцарапал, две недели потом как одноглазый Джо в повязке ходил.
Капли сигницеф и мазь глазную непомни, записана на рецепте, неделю теперь капать мазать, а исцарапал я тоже знатно, за что люлей от доктора и получил
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team

GordonFreeman

В чём то шарит
Блин Серега, напомнил ты мне))))
Вчера жена тоже сырники готовила и ел я их со сметаной, а ещё есть шоколадный соус от Хаинс. С ним было бы по лучше, после трени как раз)))
Ну вот я и намешал сметану с шоколадным соусом Хайнс) Щас на 15 км пойду, разгоню калории)
 

+Djon+

Велосипедист
Виалу я открываю, когда она почти пустая и через пробку сложно набирать. А так- через пробку.
Не надо ее открывать , высовываешь иглу почти до конца и вытягиваешь масло до капли ;)
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Не надо ее открывать , высовываешь иглу почти до конца и вытягиваешь масло до капли ;)
Во вы жопошники))), всё до капли)))
Ещё бы ватной палочкой собрали и в десна втерли)))
 
Верх