Отзывы о работе Гастронома

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Слава Богу ! С ментами связываться ,ну их ! Вспомнил одну из своих историй когда эти твари прибили мне ноги к полу гвоздями , это был треш , но надеюсь те времена прошли , 90 ска :)
Если сам рогами не зазвинел не кто тебя не тронул бы .))
 

Пётр Ильйнский

Петька 5%
Baltika Team
Я вот с детства занимался дзю до, и во времена СССР очень легко в правилах было попасть на длинные ногти и волосы, тогда даже судьи могли проверить по требованию другой стороны, и с детсва привык коротко стричься и ногти стрич, как говорят до мяса ;)
И может мне нравятсяногти у мужчин как в "Адвокате дьявола" когда он яичко чистил, но сука не могу через себя перешагнуть, ну не представляю себя перед бабой в маске с выставленной ладошкой так и чикаю их сам портняжными ножницами :ROFLMAO:
Я хожу раз в год,когда кутикулы прилично зарастают и мне самому их не с руки просто убирать. А так конечно сам стригу.
 
Последнее редактирование:

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Вот это ты кушаешь !! Сейчас сижу , сварил 40 пельменей и думаю как такую кучу риса можно скушать o_O
А ты свари кучу риса жри и думай что это 40 пельменей , самовнушение понимаешь великая вещь ,люди верой от неизлечимых болезней исцеляются ,а ты просто рис есть не можешь .
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Слава Богу ! С ментами связываться ,ну их ! Вспомнил одну из своих историй когда эти твари прибили мне ноги к полу гвоздями , это был треш , но надеюсь те времена прошли , 90 ска :)
Жень давай без вот этих вот историй!!!.ок?
 

+Djon+

Велосипедист
А ты свари кучу риса жри и думай что это 40 пельменей , самовнушение понимаешь великая вещь ,люди верой от неизлечимых болезней исцеляются ,а ты просто рис есть не можешь .
Итак стараюсь его по больше кушать, с утра кашу рисовую , плов частенько , но чтобы прямо вареный рис кушать - да как то не настолько я голоден бываю :)
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Верх