Отзывы о работе Гастронома

Petr

Балтиец
Baltika Team
Кстати, насыщаешься лучше, когда молочка не в ноль обезжирена, а хотя бы 5%. Попробуй несоленые сыры в рацион добавить, типа адыгейского.
Ну творог был до 1,8%, просто яйца с желтком, по этому решил жирный не брать, а вот сыр адыгейский вообще огонь)
Работа разъездная, ситуации разные бывают, по есть не взял или не где, беру один и на 2 приёма, с огурцом в прикуску)
 

+Djon+

Велосипедист
Вот ты заебал...
Тебе по-хорошему написали, но снова в залупу лезешь, провоцируешь. Хлеще пиздюка какого то ведёшь себя.
Про отмазы какие то лечишь, кто такой то, что бы оправдывались перед тобой?
Ты хоть день можешь не выёбываться? Ведь всё это самые настоящие понты.
Что Богом себя почувствовал ПОШЕЛ НАХУЙ ? РОМ БАНЬ МЕНЯ НА ВЕЧНО :(
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Ну творог был до 1,8%, просто яйца с желтком, по этому решил жирный не брать, а вот сыр адыгейский вообще огонь)
Работа разъездная, ситуации разные бывают, по есть не взял или не где, беру один и на 2 приёма, с огурцом в прикуску)
Угу, сама его люблю. Правда, когда надо быстро сгоняться, то молочку убираю от слова совсем. Жить становится грустнее, но вес уходит на глазах. Для меня спасение - мясное детское питание. Банки хватает, чтобы насытиться.
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Вот ты заебал...
Тебе по-хорошему написали, но снова в залупу лезешь, провоцируешь. Хлеще пиздюка какого то ведёшь себя.
Про отмазы какие то лечишь, кто такой то, что бы оправдывались перед тобой?
Ты хоть день можешь не выёбываться? Ведь всё это самые настоящие понты.
Он с утра махнул храброй воды очевидно
 

+Djon+

Велосипедист
Нет совести у многих сижу сейчас слезы на глазах , парни с вами уже 3 года :)
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Нет совести у многих сижу сейчас слезы на глазах , парни с вами уже 3 года :)
Жень, реально, устают все от твоих перепадов настроения и высказываний, мне это напоминает женщин в период критических дней, будь сдержаней и голове бы тоже надо освежиться, садись на вел, покатался подумай, если найдёшь причину только в окружающих людях, тогда ничем тебе помочь уже нельзя
 

Petr

Балтиец
Baltika Team
Угу, сама его люблю. Правда, когда надо быстро сгоняться, то молочку убираю от слова совсем. Жить становится грустнее, но вес уходит на глазах. Для меня спасение - мясное детское питание. Банки хватает, чтобы насытиться.
Если на вечер не есть, то вроде не так воду уж и держит)
Моя воля, я бы вообще на одних сырниках сидел, да на сыре)
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Если на вечер не есть, то вроде не так воду уж и держит)
Моя воля, я бы вообще на одних сырниках сидел, да на сыре)
Так от них то и вес быстро набираешь ,помню подсел на сливочную пасту с сыром и креветками пять кг почти за неделю прилетело .
 

Petr

Балтиец
Baltika Team
Так от них то и вес быстро набираешь ,помню подсел на сливочную пасту с сыром и креветками пять кг почти за неделю прилетело .
Ну на таком то продукте, да и ты по мимо этого явно не плохо питался, от туда и результат)
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Если на вечер не есть, то вроде не так воду уж и держит)
Моя воля, я бы вообще на одних сырниках сидел, да на сыре)
Когда у меня дома мамзель, она мне по 2 раза в день сырники печет)))
 

Petr

Балтиец
Baltika Team
Когда у меня дома мамзель, она мне по 2 раза в день сырники печет)))
Да я и сам бы так пёк, если бы можно было, а уж тем более если бы можно было по традиционному рецепту, а не диетические)
 
Последнее редактирование:
Верх