Отзывы о работе Гастронома

У меня было написано так в статусе ещё 15 дней . А посылку я в руках держал уже через 7 )))). Надо ящик почтовый чаще смотреть просто.
Я на почту три раза ходил по ФИО чекал. Раньше статус отправлено вешали в лк. Ещё в апреле так было
 

КАПРАЛ БРО

Подснежник
Ну сейчас определенные сложности, плюсом Лёха все в ручную сейчас оформляет, и платежи и отправки. Думаю надо набраться терпения. По крайней мере все точно придёт. А так по возможности лучше всегда иметь дома не большие запасы. На всякий случай ?
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Ребят ну епти нельзя что ли спокойно критику воспринимать?? Хотабыч Гордон ну прям как дети))))
Тебе же Фримен написал, что он юнец по сознанию, а я старый пердун, вот и :
«Они сошлись. Волна и камень, стихи и проза, лед и пламень…»
Ну и Романыч в следующий раз я тебя покритикую в терминах-кряхтишь-пердишь, и посмотрю как ты конструктивно ее примешь :)
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Я на почту три раза ходил по ФИО чекал. Раньше статус отправлено вешали в лк. Ещё в апреле так было
Ну напиши в поддержку, уже писал тебе, так мол и так, заказал срочную, не пришла ещё. Ну и думаю без внимания не оставят.
 
Ну напиши в поддержку, уже писал тебе, так мол и так, заказал срочную, не пришла ещё. Ну и думаю без внимания не оставят.
- ы не нравится не заказывай больше уходи
Збс тех поддержка
Крч надоело, ухожу в ожидание и усе
 
Последнее редактирование:

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
ИНСУЛИН УГЛЕВОДЫ

Некоторые человеки избегают высвобождения инсулина, постоянно придерживаясь низкоуглеводных диет не понимая одного физиологического факта.

Отказ от должного количества углеводов не только не решает проблему, но и препятствует развитию и росту мышц.

Инсулин может сделать вас толстым или стройным и мускулистым.
Все зависит от того, чувствительны вы к инсулину
или резистентны к инсулину.

Без оптимальной чувствительности к инсулину большая часть белка, который вы едите, не попадёт в мышцы.

Единственный разумный вариант - оптимизировать чувствительность к инсулину и начать использовать углеводы для наращивания мышц. Вместо того, чтобы беспокоиться об углеводах и инсулине, заставьте их работать на ваши цели.

Чувствительность к инсулину имеет решающее значение. Если ваша мышечная масса не чувствительна к инсулину, большая часть съедаемой вами пищи не будет доставлена в мышечные клетки, а будет запасаться в жир или уходить в унитаз.
 

Андрей_Лифтëр

Ким Чен Ыныч
Baltika Team
Я же писал вроде) Она звезда инстаграм с тысячами подписчиков. Ну не прям звезда, но поклонников достаточно. Я ей не писал и не звонил уже с конца прошлого года. Ну она как-то решила что я её преследую. По каким-то изучениям моих соцсетей. Во первых какого она вообще делает у меня в соцсетях? А во вторых там нет ничего того, что было бы адресовано ей. Цыеты ей кто-то прислал и она решила почему-то что это сделал я. У неё спросили почему, она ответила, что она так предположила... В общем у девочки паранойя.
Сколько тысяч то хоть ?)))
 

Андрей_Лифтëр

Ким Чен Ыныч
Baltika Team
Вот вот. Больше 2 тысяч и типа вся такая бьюти блогер: "посмотрите все, какая я красивая". Ну вот такие и сидят. Все хорошие, кроме своих. Ее вздрючить нельзя. В меня можно
Ссылку дай хоть на красоту такую ?
 
Верх