Отзывы о работе Гастронома

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Велик какой-кросс или трек у тебя?
кросс кантри есть правда старенький но постоянно на ТО гоняю, я на него поставил трековые покрышки седло комфортное и гоняю по делам .
Ну и на полтос порадовал себя фитнесс великом Мерида Дж Ти 90 этот заточен под педалирование, плюс регидная вилка, на нем кардио.
Но нет покоя, сейчас начал на грэверы заглядоваться, но у них ценник с сотки стартует более или менее оборудованные :mad:
 

Алексей Балтика

Administrator
Команда форума
Остатки спортпита и добавок. Если кому-то интересно - просьба отписать Роману.

 

Андрей

Пенсия
Baltika Team
кросс кантри есть правда старенький но постоянно на ТО гоняю, я на него поставил трековые покрышки седло комфортное и гоняю по делам .
Ну и на полтос порадовал себя фитнесс великом Мерида Дж Ти 90 этот заточен под педалирование, плюс регидная вилка, на нем кардио.
Но нет покоя, сейчас начал на грэверы заглядоваться, но у них ценник с сотки стартует более или менее оборудованные :mad:
Тоже репу чешу, хочу велосипед взять себе , мучаюсь муками выбора?
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Тоже репу чешу, хочу велосипед взять себе , мучаюсь муками выбора?
\определи сначала бюджет. Мне Джон помог в свое время, я признаюсь и сейчас с ним веду беседы по вело, но что характерно ни он ни я вообще не касаемся темы балтийцев, как и не было...
 

Андрей

Пенсия
Baltika Team
\определи сначала бюджет. Мне Джон помог в свое время, я признаюсь и сейчас с ним веду беседы по вело, но что характерно ни он ни я вообще не касаемся темы балтийцев, как и не было...
Да ты вроде не подотчетен здесь, кто тебе запретит. Я понял тебя, спасибо)
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
кросс кантри есть правда старенький но постоянно на ТО гоняю, я на него поставил трековые покрышки седло комфортное и гоняю по делам .
Ну и на полтос порадовал себя фитнесс великом Мерида Дж Ти 90 этот заточен под педалирование, плюс регидная вилка, на нем кардио.
Но нет покоя, сейчас начал на грэверы заглядоваться, но у них ценник с сотки стартует более или менее оборудованные :mad:
В Старого Джон вселился))
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Здорова, братва ! Бля, вроде сушка, а жру больше чем обычно ?
ну на то она и сушка))))
оголодаешь без углей, потом на все ходишь смотришь - то хочется сожрать, это хочется)) потом думаель читдей пусть будет сегодня)))
 

Annotation

Балтиец
Baltika Team

Андрей_Лифтëр

Ким Чен Ыныч
Baltika Team
ну на то она и сушка))))
оголодаешь без углей, потом на все ходишь смотришь - то хочется сожрать, это хочется)) потом думаель читдей пусть будет сегодня)))
400 углеводов сейчас
 
Верх