Отзывы о работе Гастронома

Serjo

В чём то шарит
Когда за машиной? ?
Добрый день, друзья)))
Суки, оказывается их всего 20 штук. По 5-ть в неделю.
В очереди мужик(из серии всё обо всём знаю) сказал логан будут разыгрывать :ROFLMAO:
И кстати пиздешь о том, что там на выбор дают вакцину. И мне и на столе у них только гам-ковид-вак (срутник) и ничего другого.
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Суки, оказывается их всего 20 штук. По 5-ть в неделю.
В очереди мужик(из серии всё обо всём знаю) сказал логан будут разыгрывать :ROFLMAO:
И кстати пиздешь о том, что там на выбор дают вакцину. И мне и на столе у них только гам-ковид-вак (срутник) и ничего другого.
Т.е все равно ведро с шурупами :ROFLMAO: ? вообще, странно, что не Патриота :ROFLMAO:
 

Папай

Законник
Baltika Team
Суки, оказывается их всего 20 штук. По 5-ть в неделю.
В очереди мужик(из серии всё обо всём знаю) сказал логан будут разыгрывать :ROFLMAO:
И кстати пиздешь о том, что там на выбор дают вакцину. И мне и на столе у них только гам-ковид-вак (срутник) и ничего другого.
Ну ладно, не дали выбрать вакцину, может хоть дадут выбрать машину? ?
Ты это, если что, бери со стеклоподъемниками и с кондеем...а то будешь тоже ездить с тряпочкой от запотевания, как Серёга Гордон ??
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Ну ладно, не дали выбрать вакцину, может хоть дадут выбрать машину? ?
Ты это, если что, бери со стеклоподъемниками и с кондеем...а то будешь тоже ездить с тряпочкой от запотевания, как Серёга Гордон ??
Так он ездить не планирует, вроде ? ? :ROFLMAO:
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Как же народ любит свою власть и власть это знает
вчера с пловцами диверсантами, сегодня на броневик.
Правильно Прапор сказал, что давно уже не Ленины на броневик лезть все больше внутри прятаться
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Так он ездить не планирует, вроде ? ? :ROFLMAO:
Да я раз в месяц езжу. Вчера первый раз с нового года заправил бензин. Разок в июле покатаюсь и может раз выеду в августе. В августе у нас уже печку нужно включать. Так что тряпочка скорее всего не пригодится. Климат конечно же сделаю попозже. Зимой наверное. Не люблю чтобы что-то не работало. Но не факт что кондер мне пригодится с моими километражами и местным летом, которого может и не быть) У меня нет зависимости от авто. Летом так постоянно на велике. 400 км проехал с января на машине. А на велосипеде 500 за чуть больше чем месяц.
 
Последнее редактирование:

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Моя игрушка на сегодня)))
Посмотреть вложение 1868
И как же приятно, когда вышел из зала, и одна из 2-х проходящих мимо девчонок сказала: - у вас очень приятное тело, зачем вы так одеваетесь. Посмеялись и пошли)
Ну т.е. 50 на 50 одна оценила как приятное, другая воздержалась от оценки, но одежду не оценили обе. Гардероб в студию, джогеры лосины или что там ?
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Ну т.е. 50 на 50 одна оценила как приятное, другая воздержалась от оценки, но одежду не оценили обе. Гардероб в студию, джогеры лосины или что там ?
Вадим, ты охренел?)))
Я это гмо не ношу. Выкладывал фотку как то, джинсы и черная футболка/майка.
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Верх