Отзывы о работе Гастронома

GordonFreeman

В чём то шарит
Нет нет продолжай, просто сам понимаешь ты же из наших.... а военный мужской коллектив он параллельный и перпендикулярный поэтому иногда в выражениях не стесняются , просто из ничего мы вдруг получили ну такое развитие сюжета. Мне реально интересно чем закончится ты главное, как писали не тяни до 2035г, я могу не дожить, с моими то анализами.
Закончится обязательно, но не сейчас. Подставляться я не буду.
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Считай как хочешь. Пусть будет пиздеж. Мне без разницы) Доказывать никому и ничего не собираюсь. Я про взломы и про то что я знаю о ее прошлых делах, писал изначально. Маг может и задавал какие-то вопросы, только я ответил на те, на которые счёл уместным ответить. Это не та тема, чтобы я прям все подробности тебе рассказал)
Ничего мы по вебке не зарабатывали. Я во всяком случае точно. Я же сказал, что не буду эти подробности здесь обсуждать. И так достаточно написал. И кажется по русски написал. К чему эти попытки догадок и домыслов?
Вопрос был риторический, то есть не требующий ответа? ну ты же написал, что мы будем тебе завидовать, вот я и решил ответить на твой пост, проявив"зависть"??
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Закончится обязательно, но не сейчас. Подставляться я не буду.
А вообще удачи тебе конечно,в твоих делах. Ну и хотелось бы пожелать,выбирая объекты для удовлетворения своих желаний, хотя бы чуть чуть обращать внимание на ее умственные способности и психоэмоциональное состояние, а то ну его на хер Серёга, потом такие депресняки, как у тебя, можно и не дотянуть до максимальной выслуги. Это без стеба.
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
За что люблю офицерский состав, так это за четкую, пусть недипломатичную формулировку, тоже показалось от развития истории, хотя вроде возраст, а сериал читые "папины дочки", не в обиду Сергею.
Старый, с годами понял одно, что в большинстве случаев лучше сказать ёмко и четко,все что думаешь и даже применяя нецензурные выражения, зато всё сразу понятно, чем пытаться витиевато намекнуть. Даже не применительно к данной ситуации.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Сегодня добавятся новые персонажи, двоюродный брат, со стороны прабабабушки и с родимым пятном на жопе ? ?
Причём та инстаграмщица ею и окажется :cool:
Джими - Джими! Ача-Ача!
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Старый, с годами понял одно, что в большинстве случаев лучше сказать ёмко и четко,все что думаешь и даже применяя нецензурные выражения, зато всё сразу понятно, чем пытаться витиевато намекнуть. Даже не применительно к данной ситуации.
ну в тебе бродит армейский дух-"хуля ты его сопровождаешь, жену нахуй будешь сопровождать, а затвор дернул бросил, а дернул сопроводил это то сука в туалете дрочить будешь" , и "нахуй ты магазин отстегнул, жене ливчик отстегнешь!", инструктор на стрельбище!
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
А вообще удачи тебе конечно,в твоих делах. Ну и хотелось бы пожелать,выбирая объекты для удовлетворения своих желаний, хотя бы чуть чуть обращать внимание на ее умственные способности и психоэмоциональное состояние, а то ну его на хер Серёга, потом такие депресняки, как у тебя, можно и не дотянуть до максимальной выслуги. Это без стеба.
Это знаешь типаж людей, как у Шнура -"любит наш народ всякое говно" без проблем как без пряников.
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
ну в тебе бродит армейский дух-"хуля ты его сопровождаешь, жену нахуй будешь сопровождать, а затвор дернул бросил, а дернул сопроводил это то сука в туалете дрочить будешь" , и "нахуй ты магазин отстегнул, жене ливчик отстегнешь!", инструктор на стрельбище!
Бедную жену там икота не замучала?)
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
САХАР

Все формы сахара, распадаются до составляющих их молекул глюкозы, это известно тем, кто учился в школе.
Для расщепления «крахмала» требуется больше времени...

Глюкоза попадет в кровоток со скоростью около 25-28 калорий в минуту. Если сравнить со сложными углеводами, глюкоза из них поступает в кровоток медленнее, примерно 4-6 калории в минуту.

Конечно, для людей, ведущих сидячий образ жизни это имеет значение, физически активным людям не нужно беспокоиться о том, чтобы избегать углеводов или одержимо избегать сахара.

Несмотря на широко распространенное мнение, что сахар вызывает диабет, однозначной корреляции между сахаром и диабетом нет. Отсутствуют доказательства того, что умеренное количество сахара вызывает диабет.

Питание с высоким содержанием простых сахаров и простых углеводов может со временем снизить инсулинорезистентность, что приведет к диабету 2 типа, но это полностью отличается от прямой причинно-следственной схемы, которую пропагандируют большинство противников сахара.

Кроме того, высокожировая диета (вспоминаем КЕТО) может оказывать воспалительное действие на кишечник, позволяя протеазам (ферментам, потребляющим белок) попадать в кровоток и «уничтожать» рецепторы инсулина на клетках крови.
Этот эффект, если достаточно долго или часто так питаться, может привести к диабету 2 типа - виноват не сахар.

Ещё один гигантский "заговор": люди, больные раком, должны избегать углеводов, особенно простых сахаров.

Правда, что раковые клетки берут глюкозу из кровотока в качестве топлива, как и все клетки!!! нашего тела. Мы обеспечиваем глюкозу из любых углеводсодержащих продуктов.

Но рак - болезнь хитрая.
Употребление меньшего количества углеводов заставит организм использовать другие ресурсы для производства глюкозы, который будет продолжать питать раковые клетки. Если вы каким-то образом предотвратите попадание глюкозы в раковые клетки, то раковые клетки будут метаболизировать что-то еще, например, глютамин. Если вы заблокируете получение глютамина, они вполне могут использовать жирные кислоты и т.д.

К сожалению, всё не так просто, как нам пытаются представить, во всём обвиняя сахар.
 
Верх