Отзывы о работе Гастронома

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Какие то склоки подростковые)))
Да какие склоки, констатация факта, там развели тогда на десяток страниц, давать не давать , брать не брать, дениссемо или ряженка, преследовать по кафе....
Так что лучше я Лифтера послушаю про грыжи-их есть у меня.
 

Андрей_Лифтëр

Ким Чен Ыныч
Baltika Team
Так понятно что от травм, как становую делать начинаю, так и травмируюсь, ясен пень не сами позвонки смещаются, у меня внутрь и в сторону смещение постоянно, каждый раз одинаково. Так все таки смещения это не чушь, они бывают! И чтоб снять боль нужно вернуть позвонок в правильное положение, массажем этого не добиться, хотя что подразумевать под массажем. Илич сам позвонок не смещенный не трогает, ставит на место его посредством сокращения мышц, находит точку, воздействует на нее, она сркращается, и тянет позвонок.
Так не бывает, Володя, пусть хотя бы МРТ твоё посмотрит и покажет, как он там позвонок на место ставит)) Короче, делай обследование и иди к нормальному специалисту)) Становую не делай вообще ! Ну что за бред тебе там наговорили, сокращением мышц ставить позвонок на место бля, а так они у тебя не сокращаются что ли ?))) Массаж вообще имеет накопительный эффект, так что походи хотя бы 2 раза в неделю пару месяцев. Мануальную терапию нельзя часто делать, пока вообще нестабильность не заработаешь !
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Тоже спиной сейчас мучаюсь. Из-за того падения. Рентген сделали, ну остеохондроз. А мрт иди делай за свой счёт. Покололи диклофенак и витамин Б и отпустили.... Толку не особо много.
У меня этих мрт спины целая пачка, а толку то?)
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Диман, походи на массаж лучше, забитость в пояснице чаще всего от спазма квадратных мышц поясницы. Мануалка тебе спазм там не уберёт.
Так вот все жду когда ты в Питере комнатку в подвале снимешь ?
 

Андрей_Лифтëр

Ким Чен Ыныч
Baltika Team
Так понятно что от травм, как становую делать начинаю, так и травмируюсь, ясен пень не сами позвонки смещаются, у меня внутрь и в сторону смещение постоянно, каждый раз одинаково. Так все таки смещения это не чушь, они бывают! И чтоб снять боль нужно вернуть позвонок в правильное положение, массажем этого не добиться, хотя что подразумевать под массажем. Илич сам позвонок не смещенный не трогает, ставит на место его посредством сокращения мышц, находит точку, воздействует на нее, она сркращается, и тянет позвонок.
Володя, а ты в Москве у себя в temed сходи
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Всем привет!
Забежал в зал, через 1,5 часа мануальщик, а после него тренить нельзя, поэтому пришлось с утра идти)
Схожу сегодня к мануалу, потому что ходить уже больно, а потом запишусь уже в профильную клинику. Спасибо за советы, парни ??
 

Serjo

В чём то шарит
Красота! Ну вот что с людьми делается. и ведь отделается увольнением и условным сроком, а потом в коммерцию нач службы охраны в банк.
С 2012 года в этой "сфере".... И что бля он в один момент всё это набарыжыл? Просто смешно, когда такое показывают. Куда собственная безопасность смотрит, прокуратура...рука руку моет.
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Так не бывает, Володя, пусть хотя бы МРТ твоё посмотрит и покажет, как он там позвонок на место ставит)) Короче, делай обследование и иди к нормальному специалисту)) Становую не делай вообще ! Ну что за бред тебе там наговорили, сокращением мышц ставить позвонок на место бля, а так они у тебя не сокращаются что ли ?))) Массаж вообще имеет накопительный эффект, так что походи хотя бы 2 раза в неделю пару месяцев. Мануальную терапию нельзя часто делать, пока вообще нестабильность не заработаешь !
Андрюх, в том то и дело что он мне помогает при рецидивах с первого раза, провереный вариант. Потом через недельки полторы прихожу, снимает гипертонус, и может еще через пару недель еще гипертонус снять прихожу. Никакой ЧУШИ!)))
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
С 2012 года в этой "сфере".... И что бля он в один момент всё это набарыжыл? Просто смешно, когда такое показывают. Куда собственная безопасность смотрит, прокуратура...рука руку моет.
Куда? так они все в одну сторону смотрят, у кого еще чего состричь
Хинштейн всполошился-все посты собирали дань с большегрузов, удостоверения, красивые номера и экзамены! Песком умудрились торговать, авсе жалобы на взятки и поборы к этому цыгану и приходили.
 
Верх