Отзывы о работе Гастронома

Пётр Ильйнский

Петька 5%
Baltika Team
Ну я думаю с такими заводят отношения не для того что бы задушевные беседы вести .
Лёш,это дети,ровесницы моей сестры) Мне с ними даже это делать будет не интересно)
 

Пётр Ильйнский

Петька 5%
Baltika Team
иди знакомься в библиотеку и театр с девушками, будет о чем поговорить с 18 летними. И вопрос -им то будет с тобой о чем поговорить, кроме как о стероидах и спортзале?
О фарме ни с одной бабой не говорил? А о зале можно парочку слов сказать,если она сама на спорте. А так не говорю об этом вообще
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Ромыч, по футболкам с логотипом, как у Макса, нет никакой инфы, будет ли в продаже, а то у всех есть, я один похоже как беспризорник хожу???
Да нафиг оно тебе нужно!) На крыше все время все равно))
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Я в желтой толстовке в зал ходил, один поклонник каких то братьев паркеров меня все время пытался подколоть, безобидные шуточки в сторону балтийцев. Как то раз я ему на сонник надавил за это, кислород перекрыл на пару секунд)) Он плясал как брэйкдансер под репчик)))
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Ромыч, по футболкам с логотипом, как у Макса, нет никакой инфы, будет ли в продаже, а то у всех есть, я один похоже как беспризорник хожу???
Скоро в продаже появится.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Верх