Отзывы о работе Гастронома

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
И не жалко время своё? Ходить в зал чтобы типа ходить ?‍♂ епта, я бы чувствовал себя долбоебом
А им норм :) сидишь в инсте или еще где, а бонусом хоть как то шевелишься и гордо рассказываешь, что тренируешься ? ? ?
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Кстати, можете опять обвинить меня в расизме, но ни одного гостя из Средней Азии и все тренажеры чистые, разгружаются после завершения упражнения и никто на твою лавку не плюхнется, пока ты не закончишь.
 

Пётр Ильйнский

Петька 5%
Baltika Team
Всем-всем-всем спасибо за поздравления ?
Увы, праздничную тренировку не скоро проведу с давлением, но долгая прогулка в качестве низкоинтенсивного кардио почти проведена ?
Алексей, спасибо за подарок)
Как отмечаешь?
 

Пётр Ильйнский

Петька 5%
Baltika Team
А тут ничего нового ? всемужикикозлы ? прикол в том, что если брать среднюютемпературупобольнице, то ттх женщины 156/160см и вес при этом за 70 кг... я бы такой тоже изменяла ????
Девчонок красивых много,но ещё больше не красивых
 

Гиря

В чём то шарит
А тут ничего нового ? всемужикикозлы ? прикол в том, что если брать среднюютемпературупобольнице, то ттх женщины 156/160см и вес при этом за 70 кг... я бы такой тоже изменяла ????
Ладно хоть фото скидывать не стала..) нервы наши бережет))
 

Гиря

В чём то шарит
А им норм :) сидишь в инсте или еще где, а бонусом хоть как то шевелишься и гордо рассказываешь, что тренируешься ? ? ?
Только результат из года в год один и тот же - нулевой! Видал я таких..
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Так я к чему и веду :) и раз уж пришли в зал, то работайте. Ходьба по дорожке со скоростью 3 км/ч вас не похудеет, только жрать захотите и сауна сало не вытопит.
Да уж...сауна после тренировки весьма популярное у нас в зале занятие....кто им подобную херню советует....
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Кстати, можете опять обвинить меня в расизме, но ни одного гостя из Средней Азии и все тренажеры чистые, разгружаются после завершения упражнения и никто на твою лавку не плюхнется, пока ты не закончишь.
В этом плане нужно подороже зал выбирать, у меня сейчас ни одного нет в зале, разве что в одном облуживающий персонал негры)))
 

Гиря

В чём то шарит
В этом плане нужно подороже зал выбирать, у меня сейчас ни одного нет в зале, разве что в одном облуживающий персонал негры)))
Ну а чо, нигеры испокон веков были в обслуге))
Однако, здравствуйте)
 

Петрович

В чём то шарит
Да уж...сауна после тренировки весьма популярное у нас в зале занятие....кто им подобную херню советует....
А я вот совсем не возражаю против сауны после трени. Только не в нашем зале: там допуслуг нет.
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
А тут ничего нового ? всемужикикозлы ? прикол в том, что если брать среднюютемпературупобольнице, то ттх женщины 156/160см и вес при этом за 70 кг... я бы такой тоже изменяла ????
Лен, на мой взгляд, дамы которые так про мужиков, в основном с кучей комплексов, с завышенной внутренней самооценкой, и наружней ленью и кучей тараканов в голове, ведь изменяют не потому что баба набрала несколько лишних кг, а потому что набрав и не сбросив, она никому кроме своего мужика не интересна, и в итоге выносит мозг и ему, подписываясь под своей несостоятельностью
И 90%не могут думать логически, а эмоционально делают больше вреда чем пользы,
 
Верх