Отзывы о работе Гастронома

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Андрюха спросил про балтийскую скидку. Надо снова свои логины скидывать,чтобы Леха сделал нам аккаунты балтийцев как на старом Гертшопе мы делали?
Мне на старом тех.поддержка постоянный купон дала.При заказе его вводишь,и скидку 40% считает.
 

Папай

Законник
Baltika Team
Серега,сегодня второй день принимаю Актитропил.Так улыбаюсь почти все время,даже без причины.Просто классное настроение!Еще и солнышко на улице- (y) (y) (y)
Ого, круто, Саня!
Надо будет тоже прикупить его и попробовать))
А то с настроением последнее время так себе
 

Annotation

Балтиец
Baltika Team
Мне на старом тех.поддержка постоянный купон дала.При заказе его вводишь,и скидку 40% считает.
Пробовал использовать купон? Я тестовый заказ сделал, проверяя функционал.
При вводе купона поле блокируется, отправляется информация на сервер, что применен купон и все. В теории он должен был пересчитать корзину, но купон игнорируется. Вполне возможно пользователи со старого герта не смогут воспользоваться своей скидкой.
 

Big men

Большой
Пробовал использовать купон? Я тестовый заказ сделал, проверяя функционал.
При вводе купона поле блокируется, отправляется информация на сервер, что применен купон и все. В теории он должен был пересчитать корзину, но купон игнорируется. Вполне возможно пользователи со старого герта не смогут воспользоваться своей скидкой.
Лёха ответил что чинят все скоро заработает
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Ого, круто, Саня!
Надо будет тоже прикупить его и попробовать))
А то с настроением последнее время так себе
Так это тот же твой Нанотропил,только другого производителя.ДВ одно и то же.
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Пробовал использовать купон? Я тестовый заказ сделал, проверяя функционал.
При вводе купона поле блокируется, отправляется информация на сервер, что применен купон и все. В теории он должен был пересчитать корзину, но купон игнорируется. Вполне возможно пользователи со старого герта не смогут воспользоваться своей скидкой.
Не,я также,пробно,проверял.Считало скидку.
 

Папай

Законник
Baltika Team
Вчера забрал с озона эспандер(кистевой). Взял минимальный вроде(10кг, был еще и на 5, но подумал слабый будет)...детский размер какой-то, маленький диаметр. Так бля еле сжимаю его:ROFLMAO: Плохо, что нет в реале их, чтоб пощупать самому. А то отзывы хуй пойми кто как пишет. Конечно минус инет-магазинов в этом.
Тебе чë диаметр тыж для руки брал или не?)))
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Вчера забрал с озона эспандер(кистевой). Взял минимальный вроде(10кг, был еще и на 5, но подумал слабый будет)...детский размер какой-то, маленький диаметр. Так бля еле сжимаю его:ROFLMAO: Плохо, что нет в реале их, чтоб пощупать самому. А то отзывы хуй пойми кто как пишет. Конечно минус инет-магазинов в этом.
У меня этих эспандеров, как на той самой гуталиновой фабрике :) мог спросить? Дала бы погонять любой на выбор :)
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Кто тут сказал эклеры и пряники? ?
Доброго дня, друзья))
Вот почему как жрать, так сразу ты? ? ? ? после тренировки, дорогой, не вместо ;) правда, я это ем перед тренировкой ?
 
Верх