Отзывы о работе Гастронома

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team

Serjo

В чём то шарит
Отзыв:
Получено в рекордные сроки. Четыре дня со дня заказа. Все по списку. Выражаю благодарность Капитану и команде гастронома. Приобретено на подарочные к ДР и Балтийские.
 
Отзыв:
Получено в рекордные сроки. Четыре дня со дня заказа. Все по списку. Выражаю благодарность Капитану и команде гастронома. Приобретено на подарочные к ДР и Балтийские.
Лучше бы гексы взял в место примы и окси вместо оксаны))
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Отзыв:
Получено в рекордные сроки. Четыре дня со дня заказа. Все по списку. Выражаю благодарность Капитану и команде гастронома. Приобретено на подарочные к ДР и Балтийские.
Серега, что за мажорный курс? ???
 

Папай

Законник
Baltika Team
Я туда через недлю +/- поеду на 2 дня!) Точнее там моя машина должна будет находиться 2 дня) Вот как раз смотрели и поняли, что там вообще нечего делать и кроме Кремля никуда не сходить, придется наверное в Москву ехать ??‍♂ Или че там есть че поделать? Мож ты знаешь?
А я туда одним днем, Димарик...точнее в Ростов погулять, потом дом снял, дальше в Переславль и обратно в вск вечером.
Расскажу тебе, есть там что делать или нефиг туда суваться ?
 

Папай

Законник
Baltika Team
Значит к Жеке очкуешь? ? ? ?
Ты знаешь, звучит так же, Ростов и Ростов, а вот шансы получить трындюлей от моего толстого братишки - близятся к нулю и выбор становится очевидным ? ?
 

Андрей_Лифтëр

Ким Чен Ыныч
Baltika Team
Купила на пробу глицин с группой В. На вкус - мерзость, будто ампулу после инъекции облизала ? ? ?
Ленчик, я обычный пью по 1 гр в день, с таких дозировок он работает только
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
А я туда одним днем, Димарик...точнее в Ростов погулять, потом дом снял, дальше в Переславль и обратно в вск вечером.
Расскажу тебе, есть там что делать или нефиг туда суваться ?
Серёга, он не пьёт :)
 
Верх