Отзывы о работе Гастронома

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Я бы и рада в горе и в радости... по наивности и вере в лучшее в браке все записывалось на вторую половину... угадай, с чем я ушла? :) так что... дело тут не только в имуществе, но и в людях...
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
А вот в наше время... ээээ. А сейчас как? ууу
Институт семьи разрушен. Будущего у людей нет, вот они туда и не смотрят.
Ну вот не нужно. Во все времена ценности по крайней мере семейные одинаковы, и в любое время и сожительствовали и браки заключали и разводились и сходились.
То что сегодня стала нормой утверждать -институт брака не обязателен и к 2050 изживет себя как таковой в нашем золотом миллиарде , это во многом как раз мысль так сказать граждан сожителей. Вот почему то и геи и лезбиянки из кожи вон лезут добиваясь права заключать официальные браки. Мы же гетеро все больше за договорные отношения, скоро вообще юридическое лицо будем создавать что бы жить как дебиторы и кредиторы :D
 

Петрович

В чём то шарит
Ну вот не нужно. Во все времена ценности по крайней мере семейные одинаковы, и в любое время и сожительствовали и браки заключали и разводились и сходились.
То что сегодня стала нормой утверждать -институт брака не обязателен и к 2050 изживет себя как таковой в нашем золотом миллиарде , это во многом как раз мысль так сказать граждан сожителей. Вот почему то и геи и лезбиянки из кожи вон лезут добиваясь права заключать официальные браки. Мы же гетеро все больше за договорные отношения, скоро вообще юридическое лицо будем создавать что бы жить как дебиторы и кредиторы :D
Я не о том.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Я бы и рада в горе и в радости... по наивности и вере в лучшее в браке все записывалось на вторую половину... угадай, с чем я ушла? :) так что... дело тут не только в имуществе, но и в людях...
Юрист плохой значит был или тебя гордыня заела, Ст 37,39 Семейного кодекса и вперед юристам работать
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team

Петрович

В чём то шарит
Наверняка он и спит в тазу с пельмешками ? ? ? А у меня диета, чтоб ее... турнир перенесли, но похудеть никто не отменял ??
Каждая, даже самая стройная девочка хочет похудеть. И попу.)
 

Петрович

В чём то шарит
Я просто хотел узнать, как бороться с судорогами.

Если у симптомов есть явная причина, то это не является эпилепсией.

Можно подумать, что судороги возникают только при эпилепсии. Поэтому при их появлении обязательно нужны противосудорожные препараты. Кроме эпилепсии может быть еще множество состояний, не имеющих к ней никакого отношения, но которые могут сопровождаться судорогами:

  • Заболевания сосудов головного мозга, возраст более 75 лет и геморрагические инсульты нередко служат причиной начала острых симптоматических судорожных приступов.
  • Черепно-мозговые травмы.
  • Инфекционные болезни центральной нервной системы (менингит, энцефалит, ВИЧ-инфекция).
  • Кислородное голодание головного мозга.
  • Интоксикация организма.
  • Прием лекарственных препаратов.
  • Острые обменные нарушения, например, гипогликемия при лечении сахарного диабета, нарушения электролитного баланса.
  • Синдром отмены при прекращении употребления алкоголя.
  • Прием больших доз алкоголя.
  • Прием психотропных препаратов (психотропных стимуляторов — кокаин, крэк, «экстази»‎).
  • Температура выше 38,5°C у детей до 7 лет может давать фебрильные судороги.
  • Печеночная недостаточность.
  • Болезнь Паркинсона.
 

Петрович

В чём то шарит
? ? ? мне в весовую влезть надо :) внешне все вполне себе ?
Да-да. Я в телеге посмотрел.) А лицо как увидел так и вырвалось "девочка совсем")) Эмм. Если твой мужчина читает это, то пусть е ревнует. Надо было убедиться ху из ху.
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
Можно ли расчитывать на что то большее с медсестрой после инъекций в процедурном кабинете, ведь она видела мои беззащитные ягодицы и внутривенно ставила инъекцию, глядя мне в глаза, задавая при этом вопросы томным голосом? ?
 
Верх