Отзывы о работе Гастронома

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Просто в ахере в жадности и алчности этих риэлторов ! По мимо того что он имеет с продавца так эта тварь ещё и с меня покупателя пытается денег снять, я ему так сразу и сказал что только в жбан могу дать )) а денег нет !!
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Вообще то японцы пьют не меньше и немцы тоже :) опять хорошо там, где нас нет? :)
Лена! Солнце! Можно упиться до чертиков, но кухонным ножом в сердце или из охотничьего карабина компанию с которой только что пил ни у немцев ни у японцев не принято. И ты права -хорошо там где нас нет, может быть поэтому там и хорошо.
Я вот сколько общаюсь с людьми которые не только отдыхают но и работают за границей, ну блять не от кого не слышал что бы он хотел вернутся в деревню Гадюкино.
Всем хорошего дня.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Я то проживу. Я к тому что это никакая не добровольная вакцинация как это изначально говорилось. Всё идёт к тому что всех принудят в итоге)
Я считаю что нужно не принуждать а мотивировать и вопрос решиться сам собой, хотя в наших традициях принуждать.
Я сам из таких. Но если смотреть на % вакцинированных по странам, то как сказала Лена "хорошо там где нас нет".
Проще говоря чем меньше скреп тем больше % вакцинированных. Поэтому Европа, Штаты, Дальневосточные и Азиацкие развитые страны уже начинают жить в обычном режиме. Нас же спасает то что на нас давно забили в МРТ (международном разделении труда) от нас нужны ресурсы. Все умы давно живут за границей вакцинированы и не горят желанием возвращаться к корням.
Но даже маленькая толика людей имеющих возможность заработать рупь за границей давно вакцинирована и с готовностю сдают тесты как у нас так и для возвращения на Родину. При чем у нас все это копейки по сравнению со странами ЕС
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Здорова, братва ! Вчера приехал в Москву, сходил потренил пока день свободен был, заодно и кардио намотал по городу, 5 км туда и 5 обратно )) Ну а сегодня и завтра семинар весь день. Всем хорошего дня !
На SN Pro заедь если время есть)
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Просто в ахере в жадности и алчности этих риэлторов ! По мимо того что он имеет с продавца так эта тварь ещё и с меня покупателя пытается денег снять, я ему так сразу и сказал что только в жбан могу дать )) а денег нет !!
Че там по ценам в Крае сейчас?
 

Андрей

Пенсия
Baltika Team
Отдых от зала сегодня, всю неделю херачил, как в последний раз. Подключил к курсу гормошку 2 ед. для больного пальчика, воды насосало сразу. Интересно, как быстро прилетят мои сгоревшие 10 кг на диете??
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Отдых от зала сегодня, всю неделю херачил, как в последний раз. Подключил к курсу гормошку 2 ед. для больного пальчика, воды насосало сразу. Интересно, как быстро прилетят мои сгоревшие 10 кг на диете??
Серго, ты машина :D
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Отдых от зала сегодня, всю неделю херачил, как в последний раз. Подключил к курсу гормошку 2 ед. для больного пальчика, воды насосало сразу. Интересно, как быстро прилетят мои сгоревшие 10 кг на диете??
А я 3 день подряд треню, завтра ещё с утра кросс наверное пробегу и 2 дня отдыхать ?
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Наш зал с 28го по 7е закрывают. Слова только нецензурные :mad:
У нас работать будет.
Сказали будут позиционировать себя как фитнесс-здоровье. Поэтому не закроются.
Классно чё)
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Просто в ахере в жадности и алчности этих риэлторов ! По мимо того что он имеет с продавца так эта тварь ещё и с меня покупателя пытается денег снять, я ему так сразу и сказал что только в жбан могу дать )) а денег нет !!
Леха, ты в какую компанию обратился? Какой район смотришь?
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Жопа! Конечно от района зависит,но в целом,как и везде, цены космос
Жопа это не то слово! Это рыло примьер министр вчера на голубом глазу -мы продлеваем льготную ипотеку еще на год для поддержки строительной отрасли. Понятно что нет ни одного застройщика в стране не связанного корупционными связями с властью или же напрямую не контролируемой ей же. Но что то он умолчал, что по крайней мере строительство замедлилось, дома стоят полупустые, но прибыль строительных компаний вырасла на 25-30% за счет взрывного роста цен. Со мной в зале занимается руководитель среднего звена строительной компании-ценники переписываем чуть ли не ежидневно, страсти такие кипят в купи - продай, что в пору фильмы снимать.
 
Верх