Отзывы о работе Гастронома

spbdab

Хоккеист
Baltika Team

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Посмотреть вложение 2584
Ну вот почти за 2 месяца владения)) И это ничего не ломалось! ? Это полное обслуживание, тюнинг всякий, увеличение мощности и т.д.
Это не счетается. Это ты его вылизывать кинулся))
Я к чему, знакомый продает такого же, мож думаю взять себе. Но опять же по работе не наездиешься на нем((
Кстати знакомый купил себе Ginesis джип, поменял Ренджа)))) Говорит чуть ли не лучше и напичканей Ренджа)))
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Это не счетается. Это ты его вылизывать кинулся))
Я к чему, знакомый продает такого же, мож думаю взять себе. Но опять же по работе не наездиешься на нем((
Кстати знакомый купил себе Ginesis джип, поменял Ренджа)))) Говорит чуть ли не лучше и напичканей Ренджа)))
А какой движок тебе предлагают? Это важно
А знакомому скажи, чтоб не оправдывался, что ему денег на Рэндж не хватило))
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
А какой движок тебе предлагают? Это важно
А знакомому скажи, чтоб не оправдывался, что ему денег на Рэндж не хватило))
На этой машине его ребенка в школу возили))
5л. бензин, 510л.с. пробег реальный что то около 60-70 тыс.км.
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
А какой движок тебе предлагают? Это важно
А знакомому скажи, чтоб не оправдывался, что ему денег на Рэндж не хватило))
Этот парень багги недавно за 25млн.р. купил)) По горам и болотам ездить, тот что до этого был багги он этим летом разъебал, улетел с другом с горы в Сочи.
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Вооот! Я как раз и рассуждаю и к этому наконец мы приходим, что это всего лишь инфо повод, кем то раскрученный, а два года оказывается все всех устраивало , я имеею ввиду власти, теперь дана команда и погнали.
О чем я с первых строк еще вчера и говорил, а ты не кипятись, теперь то стало ясно что Кавказ и рядом не стоял, москвичи с оренбуржским казачеством что то не поделили и куры целы и ослы неебаны.
А то вы как детвора у которого леденец отобрали истерику устроили.
А ты как личность приближенная к императору, шепни что вам все эти вурдалаки настоебенили и возглавь движение за чистоту России а не по тарелочкам стреляй.
А по себе я сужу это да, сначала факты и аргументы а уж потом праведный гнев бочку с дегтем и пару пуховых подушек, вы их сами туда натащили на стройки ,улицы мести, и при локдауне первые ваши хозяева и боссы завывать начали возите их чартарами, нам жопу некому подтереть , восприимчевый ты наш, нервишки шалят, выпий виски элитного, стейк скушай, остаток на безлимитной карте посмотри-успокой себя чем - нибудь, чтец душ человеческих, Мои посты можешь мимо глаз пропускать, я как то пару дней без них обходился, и не комментил твои, думал ты понял намек , а нет понесся аллюром .
Давай за пустырником.
Когда в следующий раз будешь говорить про переход на личности, посмотри на себя сначала, как ты любишь это делать,ещё преувеличивая все сказанное, а потом, получая жёсткий ответ, начинаешь кричать, что опять оппонент скатился до уровня оскорблений и мата. Хорошая тактика, молодЭц?
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Второй день отдыхаю после соревнований, утром доча проснулась рано, кое как удержался не пойти на пробежку. Решил с завтрашнего дня снова режим, а два дня полностью семье время посвятить. Вот реально привычка к такому режиму выработалась, ещё и бег полюбил?
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Вы тут о машинах, да тёрки Хоттабыча с Вовой, а мне покоя не даёт смерть Шонв Родена. 46 лет всего, в отличной форме и смерть. Мля, прямо не верится.
От чего умер? Сердце? Жаль конечно, но не первый и, к сожалению, скорее всего не последний бодибилдер,умерший так рано☹
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Всем привет! Альварес в ринг выходит.
После 10 раунда счет был 5:5, или 6:4 в пользу Альвареса. Интрига была, но Плант застоялся и пропустил! Но Альвареса как минимум 2 раза протащили! Бабло его команда не жалеет!)
 
Верх