Отзывы о работе Гастронома

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Визёт, у меня тоже две. Одна 11 дней идёт вторая 7.
Дело в почте, моя вчера на почту пришла, сегодня извещение принесли, завтра если успею, заберу, так что не переживай
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Наверное не доехал до него, бро, но в этом тоже было написано, что всего 4 градуса и круглый год...никакая гонада не справится с таким холодом ?
О да, капец, у меня радар не замолкал всю дорогу, теперь жду "письма счастья" для пополнения казны))
Я без штрафов съездил)))
По яндекс-навигатору ехал, все камеры показывал и предупреждал.
У радара звук выключил, т.к он пищал постоянно)
В 5 часов уложился)
 
Последнее редактирование:

Папай

Законник
Baltika Team
С радарами только пенсия ездит)) Уже давно все камеры в яндекснавигаторе отмечены.
Ннеее, там от Владимирской области, начиная от Гороховца и до самой Казани - ипэшники эти стоят, с камерами и таких оооччеенньь вот прямо много, а яндекс только видит стационарные ?
Так что яндексу ещё расти и расти до нормального радара)))
 

Папай

Законник
Baltika Team
Я без штрафов съездил)))
По яндекс-навигатору ехал, все камеры показывал и предупреждал.
У радара звук выключил, т.к он пищал постоянно)
В 5 часов уложился)
У меня не вышло без штрафов точно, не успевал где то уже оттормаживаться по скорости ?
А я себе купил новый радарчик, прикольный, с обновлением карт для стационарных камер, как на яндексе и ложных нет срабатываний, на всякие заправки и прочее :cool:
Доброго и позитивного утра, друзья)))
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Спину застудил, теперь сломанный робот?, самое опасное время осень в плане спины, редкий год проходит без прострелов, как не кутайся?
 
Верх