Отзывы о работе Гастронома

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Какие ещё западны донаты ? он тренирует людей живя в Лос-Анжелесе))
Кстати видео действительно интересно было посмотреть.
Ой ну что ты как маленький, это же специальные агенты ЦРУ, подосланные Госдепом, так под видом оплаты тренировок переводятся деньги для "оранжевой революции" в России всем же понятно :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 

Serjo

В чём то шарит
Ой ну что ты как маленький, это же специальные агенты ЦРУ, подосланные Госдепом, так под видом оплаты тренировок переводятся деньги для "оранжевой революции" в России всем же понятно :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Пятая колонна блеать!
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Вообще, так и должно быть, если мы говорим о бодибилдинги то это сначала шоу а потом все остальное, а значит нужно быть шоуменом шокировать , быть в центре внимания и т.д. Как там -все должно быть рекламой даже некролог.
Его угарная качалка. И можно сказать одно- сделать такой шаг , рвануть в Америку в эту Мекку бодибилдинга и там этим зарабатывать это рисковано и вызывает уважения.
И вот с недавних пор крутится в голове , вот сейчас и скажу.
Все знают АШ и их жесткое табу на срач по политическим темам, сразу чистится и банится.
Но что характерно, когда один человек, стоящий у истоков этого форума, сказал что уезжает в США на ПМЖ у меня замерло сердце-ну сейчас польется..... И как же я был удивлен, что "ни катись в свой пендостан" "трахай черных геев и стой перед ними на коленях" ну и вообщем всех этих сравнений толерантности с признакми гомофобии и так далее не увидил.
Все желали ему и семье удачи на новом месте, кто то задавлся вопросами как человек готовился к переезду, короче ни одного хамского выпада в нашем псевдопатриотическом стиле не увидил.
Был бы кто из Балтийцев, я бы пожелал тоже самое но Жирухин личность публичная, люди высказывают своё мнение. А по ходу хамских выпадов за собой следить нужно всем, а не только псевдопатриотам. Вы с Магом любите выворачивать все с ног на голову, обвиняя потом оппонента и не один я это заметил уже
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Был бы кто из Балтийцев, я бы пожелал тоже самое но Жирухин личность публичная, люди высказывают своё мнение. А по ходу хамских выпадов за собой следить нужно всем, а не только псевдопатриотам. Вы с Магом любите выворачивать все с ног на голову, обвиняя потом оппонента и не один я это заметил уже
так я не понял публичность не обязывает озвучивать свою точку зрения, он что на прикорме АП, или ведущий программ на первом и втором канале. Хотя они же уверяют, что эта их точка зрения.
Я так скажу, не нужно придавать столько значению преданности, вон в тех же Штатах на выборах страна делится пополам фактически и живут в стране , а не в кровате с президентом. Никто никого не считает предателям, тут же вбили в голову "своему все чужому позор и призрение" Своему удачи, другому говна ведро на голову и живете в этой парадигме каждый день, продолжайте.
И что бы вы без нас с Магом делали , продолжали бы мерятся брендовыми футболками на фоне препов от гаммы, а благодаря нам ты себя и патриотом чувствуешь, и есть кого дурачком обозвать, да и вообще уже говорил самооценка повышается от общения с нами :ROFLMAO:
и вообще нужно чаще пересматривать Жванецкого с его миниатюрой "Стиль спора"
 

Serjo

В чём то шарит
так я не понял публичность не обязывает озвучивать свою точку зрения, он что на прикорме АП, или ведущий программ на первом и втором канале. Хотя они же уверяют, что эта их точка зрения.
Я так скажу, не нужно придавать столько значению преданности, вон в тех же Штатах на выборах страна делится пополам фактически и живут в стране , а не в кровате с президентом. Никто никого не считает предателям, тут же вбили в голову "своему все чужому позор и призрение" Своему удачи, другому говна ведро на голову и живете в этой парадигме каждый день, продолжайте.
И что бы вы без нас с Магом делали , продолжали бы мерятся брендовыми футболками на фоне препов от гаммы, а благодаря нам ты себя и патриотом чувствуешь, и есть кого дурачком обозвать, да и вообще уже говорил самооценка повышается от общения с нами :ROFLMAO:
и вообще нужно чаще пересматривать Жванецкого с его миниатюрой "Стиль спора"
Поддержу на счет пендосов. Там 2 лагеря: демократы/республиканцы. И сми так-же. А как поливают друг друга кандидаты во время предвыборной? У нас же только топят "остальных", синдром "отличника" нельзя ставить под сомнения. Везде конечно своя специфика.
 

Андрей_Лифтëр

Ким Чен Ыныч
Baltika Team
так я не понял публичность не обязывает озвучивать свою точку зрения, он что на прикорме АП, или ведущий программ на первом и втором канале. Хотя они же уверяют, что эта их точка зрения.
Я так скажу, не нужно придавать столько значению преданности, вон в тех же Штатах на выборах страна делится пополам фактически и живут в стране , а не в кровате с президентом. Никто никого не считает предателям, тут же вбили в голову "своему все чужому позор и призрение" Своему удачи, другому говна ведро на голову и живете в этой парадигме каждый день, продолжайте.
И что бы вы без нас с Магом делали , продолжали бы мерятся брендовыми футболками на фоне препов от гаммы, а благодаря нам ты себя и патриотом чувствуешь, и есть кого дурачком обозвать, да и вообще уже говорил самооценка повышается от общения с нами :ROFLMAO:
и вообще нужно чаще пересматривать Жванецкого с его миниатюрой "Стиль спора"
Не переоценивай свою личность, дедуля ?
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Не переоценивай свою личность, дедуля ?
Так хочется не отрываться от земли, но вы то чертяки не даете, так трепетно относитесь к моей скромной персоне, столько внимания, такой глубокий анализ каждого моего поста, по количеству упоминаний и цитирования мне уже давно равных нет, стоит мне исчезнуть, как ваши беспокойные сердца начинают учащенно биться , строить догадки и домыслы иногда невероятнее голливудских сценариев.
так что тут немудрено-начать переоценивать себя и недооценивать тебя. А это ой как опасно! :p
 

Андрей_Лифтëр

Ким Чен Ыныч
Baltika Team
Так хочется не отрываться от земли, но вы то чертяки не даете, так трепетно относитесь к моей скромной персоне, столько внимания, такой глубокий анализ каждого моего поста, по количеству упоминаний и цитирования мне уже давно равных нет, стоит мне исчезнуть, как ваши беспокойные сердца начинают учащенно биться , строить догадки и домыслы иногда невероятнее голливудских сценариев.
так что тут немудрено-начать переоценивать себя и недооценивать тебя. А это ой как опасно! :p
Много чести слишком для тебя, мне всегда было насрать, где ты есть вообще, ты вечная обиженка ранимая, то на одном форуме его обидели, то на другом, ты уж определись, а то вроде пиздец каким взрослым и мудрым себя позиционируешь !
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Я мениск порвал, я пару месяцев почти не спал,боль адская была, ни диклофенак,не другие НПВС не помогали. Мои спят, а я в комнату ушел и терплю боль,чтобы своих не будить. Пройти сто метров было проблема, боль в разы усиливалась и пипец полный. Врачи? Был я у них, толку ноль. Так я все это время штудировал литературу,статьи,чтобы самому себе помочь. Получилось.
Вот и я так же искала способы справиться с аллергией... перелопатила кучу литературы.
 

Папай

Законник
Baltika Team
Думаешь Димку мы уже больше не увидим? :D
Увидим новую версию, Димки 2.0 и в экзоскелете ? ?
Всем привет, друзья)))
Кккаааккк же всё болит, после первой тренировки, капец :cool:
 

Папай

Законник
Baltika Team
Я тоже много нового узнал, посмотрим теперь как это работает) 12-дневный курс назначили, так что совсем скоро уже поделюсь результатами!
А пока, старый, на тебе еще немного новых технологий! ?
Посмотреть вложение 2603
Я вот как не крутил фотку, не понял ничего, где и какая часть туловища то? ?
Как в фильмах про оборотней...страшно ?
 

Serjo

В чём то шарит
Я вот как не крутил фотку, не понял ничего, где и какая часть туловища то? ?
Как в фильмах про оборотней...страшно ?
Я сначала подумал, что чёт в районе ягодиц там лазер ебошит...но потом вспомнил о позвоночнике :ROFLMAO:
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Это уже следующим этапом, зарядим энергией через телефон ?
Я вот как не крутил фотку, не понял ничего, где и какая часть туловища то? ?
Как в фильмах про оборотней...страшно ?
Не говори, вот ведь выбрал ракурс ? ? ?
 
Верх