Отзывы о работе Гастронома

Папай

Законник
Baltika Team
Ценник конский на 4 дня... Может тоже в сторону Грузии глянешь?) Думал там ценник будет огромный, а тут 20 дней (посуточный съем на airbnb) 30к. Но это на двоих в центре.
Да не то слово конский, на 3 дня по сути, если так по датам посмотреть...
А надо будет глянуть вот Грузию, даже не смотрел в её сторону, кстати))
Пасиб ?
 

Папай

Законник
Baltika Team
А можно подробнее про 7 дней? Обменялись с мамой квартирой. Родственникам 3шку, нам однушку. Прошло месяца 2, я не выписывался и не прописывался.
Это про регистрацию постоянную, если ты выписался в никуда, но у тебя прописка то есть.
А вот то, что переехал в другой регион, то по хорошему, тебе нужна будет тут времянка, если на срок более 90 дней пребывания...но, ты же можешь ездить домой и типа там жить, а там подтверждают, что да да, каждый 89-й день ты приезжаешь домой и когда возвращаешься, то снова 90 дней для времянки пошло.
Времянка нужна для школ, банков, пособий и прочего, по сути то...если не нужно пока, то и фиг с ней по сути то)
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
1) А ты уже выписался из старой квартиры или ты просто её продал, но не выписался?
2) Когда продал старую и когда купил новую квартиру? (даты)
3) В другом регионе?
4) В новой квартире и в новом городе не жил ещё?
5) Остались родственники в том городе, откуда выехал?
Вот на эти вопросы напиши ответ, Лёха и скажу тебе, может быть ты не нарушил то сроки вообще и не от той даты считаешь срок отведенный в 7 дней...
1 ) Продал и вчера уже вписался
2) Купил новую 1 ноября Продал старую 29 октября
3) Да ,в другой области .
4) нет , не жил .
5) Нет, не кого не остаётся .
Вот за эти 7 дней мне надо , закрыть все счета , сняться с военного учёта , загрузить машину с вещами , взять справку с ПНД что не состою у них на учёте ,детей со школы все справки собрать ,а это блять всё даётся именно по штампу выписки . И я даже если через гос услуги запишусь на прописку то не успею к назначенным срокам ,расстояние между городами грубо в 1000 км .
 

Папай

Законник
Baltika Team
1 ) Продал и вчера уже вписался
2) Купил новую 1 ноября Продал старую 29 октября
3) Да ,в другой области .
4) нет , не жил .
5) Нет, не кого не остаётся .
Вот за эти 7 дней мне надо , закрыть все счета , сняться с военного учёта , загрузить машину с вещами , взять справку с ПНД что не состою у них на учёте ,детей со школы все справки собрать ,а это блять всё даётся именно по штампу выписки . И я даже если через гос услуги запишусь на прописку то не успею к назначенным срокам ,расстояние между городами грубо в 1000 км .
Вот, Лёха, срок для постоянной регистрации начинается с момента прибытия в новый город, так что у тебя есть время ещё, т.е.не от момента, когда ты выписался, а от момента, когда ты приехал туда.
Те продал ты 29, купил там 1 ноября, выписался 21 ноября, а срок в 7 дней пойдёт с момента прибытия, допустим с 1 декабря и до 7 декабря будет время спокойной прописаться)
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team

Питерским рекомендую доставка японской кухни Важная рыба. Нам понравилось
vipfish.ru, уже год ее заказываю) Меня прикалывает как курьеры у них представляются: здравствуйте, это Важная рыба! ?
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Вот, Лёха, срок для постоянной регистрации начинается с момента прибытия в новый город, так что у тебя есть время ещё, т.е.не от момента, когда ты выписался, а от момента, когда ты приехал туда.
Те продал ты 29, купил там 1 ноября, выписался 21 ноября, а срок в 7 дней пойдёт с момента прибытия, допустим с 1 декабря и до 7 декабря будет время спокойной прописаться)
А как я докажу в Отделе миграции что я например приехал в новую квартиру 1 декабря ? Ладно бы если ЖД билеты были бы , а так я переезжаю на своём авто .
И опять же в Отделе Миграции почему тот говорят что именно с момента выписки идёт эти 7 дней
 

Папай

Законник
Baltika Team
А как я докажу в Отделе миграции что я например приехал в новую квартиру 1 декабря ? Ладно бы если ЖД билеты были бы , а так я переезжаю на своём авто .
И опять же в Отделе Миграции почему тот говорят что именно с момента выписки идёт эти 7 дней
Не не, не с момента выписки - это их на аттестацию просто надо....именно с момента прибытия.
А как доказать? Это не регламентируется, те ты просто им сообщаешь, что только приехал и сразу к вам.
Для успокоения души, можешь чеки на бензин собирать по дороге туда))

 

Хоттабыч

Продвинутый кочка

Хоттабыч

Продвинутый кочка
А как я докажу в Отделе миграции что я например приехал в новую квартиру 1 декабря ? Ладно бы если ЖД билеты были бы , а так я переезжаю на своём авто .
И опять же в Отделе Миграции почему тот говорят что именно с момента выписки идёт эти 7 дней
Леха я же тебе написал идешь в УК , ЖЭК, ТСЖ, мы все нормальные люди и берешь справку, в свободной форме что подтверждаем что прибыл сегодня, правильно с 2014 мы этим не занимаемся , но справки выдаем, вот и тебе выдадут если ты не собственник, то справка о составе семьи.
Данным документом ук "Одуванчик" подтверждает факт прибытия Алексея ВДВ по адресу-------------------
такого то числа, всегда пойдут навстречу, я еще не разу не слышал про штраф а жильцов сменилось процентов 50 точно
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Это как так без суда?
Да так ,сегодня нет института прописки, а есть регистрация и сегодня я по своему адресу могу зарегистрировать 15 таджиков, а завтра снять с регистрации, сегодня по решению суда снимают с регистрации только несовершеннолетних детей, а вот ты после того как тебя сняли с регистрации можешь ходить по судам, доказывать что жил ,платил ,ел, пил
Буквально на днях у меня в одной квартире эпопея закончилась взрослых снила с регистрации через МФЦ, а с детьми тягались, но и тут без вариантов, доказала что у взрослых есть жилье и детей суд постановил снять с регистрации, документы на столе в бухгалтерии, решение суда.
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Подожди ты был в отпуске? а на форум заходил чисто поздороваться раз в сутки...)) не, ну ты реально охренел?
Угу)) Охреневшая рожа))) Да отдыхал я от всего. Ну и моя мадам ко мне переехала почти полностью. Кажется закончились мои весёлые истории. Зато питание нормализовалось, что очень положительно скажется на прогрессе от тренировок ) Готовит мне правильную пищу) Завтра утром ей никуда не нужно, но не смог её отговорить от того чтобы не готовить мне в 6 утра сырники.
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Сейчас сел на курс 10 дней назад, урегулировал питание и тренировки. В курс включил ГР. Хочу сделать лучшую форму в жизни.
Угу)) Охреневшая рожа))) Да отдыхал я от всего. Ну и моя мадам ко мне переехала почти полностью. Кажется закончились мои весёлые истории. Зато питание нормализовалось, что очень положительно скажется на прогрессе от тренировок ) Готовит мне правильную пищу) Завтра утром ей никуда не нужно, но не смог её отговорить от того чтобы не готовить мне в 6 утра сырники.
Серега! ПП пища!)) Просто начни счетать калории)) Прогресс будет намного быстрей. Вроде пора бы по времени этому научиться.
Сам не хочешь учиться, обратись к Романычу, или еще к кому с форума.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Лучше прочитать хорошую книгу,чем эту псевдоумную хрень для малолеток из интернета.Типа-О,истина непререкаемая! ;)
Если мне понадобится прочесть хорошую книгу, то я у тебя спрошу какую же книгу прочесть ?
Пусть хоть малолетки будут становиться умнее , чем многие взрослые седые уже мужики, которые раз за разом наступают на одни и те же грабли и потом мотают сопли на кулак месяцами))
 
Последнее редактирование:

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Да так ,сегодня нет института прописки, а есть регистрация и сегодня я по своему адресу могу зарегистрировать 15 таджиков, а завтра снять с регистрации, сегодня по решению суда снимают с регистрации только несовершеннолетних детей, а вот ты после того как тебя сняли с регистрации можешь ходить по судам, доказывать что жил ,платил ,ел, пил
Буквально на днях у меня в одной квартире эпопея закончилась взрослых снила с регистрации через МФЦ, а с детьми тягались, но и тут без вариантов, доказала что у взрослых есть жилье и детей суд постановил снять с регистрации, документы на столе в бухгалтерии, решение суда.
Порядок снятия был интересен. Ладно, сам почитаю, вроде в Гугле не забанили))
 
Верх