Отзывы о работе Гастронома

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Всем привет, друзья)
Выходные, так выходные...приехал к родителям, у мамы корона подтвердилась, вчера на кт съездили, 32% повреждения зафиксировали ?
Скорейшего выздоровления ей Серёга!
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Всем привет, друзья)
Выходные, так выходные...приехал к родителям, у мамы корона подтвердилась, вчера на кт съездили, 32% повреждения зафиксировали ?
Серёга, а она вакцинирована? У меня мама только недавно переболела, сутки температура была и все, обоняние вернулось через 10 дней полностью. Вакцинирована.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Серёга, а она вакцинирована? У меня мама только недавно переболела, сутки температура была и все, обоняние вернулось через 10 дней полностью. Вакцинирована.
Я тут вчера читал одного мыслителя. Он мол к чему ведет, что вирус не такой дурак что бы убивать тот организм в котором живет и чем дальше он будет мутировать тем более "человечным" он будет становится т,е, сосуществовать с человеческим организмом.
Вполне возможно, что болезнь будет протекать все легче и легче, симптомы ее будут все менее выражены, летальность сойдет на нет и будем жить долго и счастливо как с обычным насморком. И только по специфическим анализам, на сегодня это антитела ты и будешь узнавать о том что был у тебя Ковид.
НО!!!! Если уходить в теории заговора, и считать его рукотворным, то вполне вероятно именно им мы и будем регулировать население избавляясь от старых слабых и больных.
Короче хорошего мало, особенно если придется из за мутаций сидеть на вечных прививках
 

Папай

Законник
Baltika Team
Серёга, а она вакцинирована? У меня мама только недавно переболела, сутки температура была и все, обоняние вернулось через 10 дней полностью. Вакцинирована.
Да, бро, вакцинирована она у меня, но вот все равно подхватила (((
Сатурация то фиговая, но сама ничего, лечим.
Доброго и позитивного утра, друзья.
Не болейте!
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Да, бро, вакцинирована она у меня, но вот все равно подхватила (((
Сатурация то фиговая, но сама ничего, лечим.
Доброго и позитивного утра, друзья.
Не болейте!
Выздоравливайте, Серег!
 
Всем привет! По поводу пикселя- в мае заказал в этих ваших Америках пиксель 3, абсолютно новый. Хоть это и флагман аж далёкого 2018 года- доволен абсолютно, большинство современных китайцев среднего ценового сегмента и в подмётки не годятся! Официальной поддержки, конечно, в России нет, это минус.Обошёлся в 14 тысяч рублей вместе с фирменным чехлом и пересылкой из-за океана.
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Всем привет! По поводу пикселя- в мае заказал в этих ваших Америках пиксель 3, абсолютно новый. Хоть это и флагман аж далёкого 2018 года- доволен абсолютно, большинство современных китайцев среднего ценового сегмента и в подмётки не годятся! Официальной поддержки, конечно, в России нет, это минус.Обошёлся в 14 тысяч рублей вместе с фирменным чехлом и пересылкой из-за океана.
Фото засвети, если не лень))
 
Верх