Отзывы о работе Гастронома

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Маг! Ну ты же ывидил мою морду мопса, а теперь представь меня еще и бритым:eek:, пока экстренных мер принимать не буду, полянка видна только сверху, бабы замечают только когда на стуле сидишь а они или обходят стул сзади, или голову склоняешь. Ну товарищи недавно заметили в зале, я сам ее даже не вижу в зеркале, только фоткают
будет круче и брутальнее)) Просто будет непривычно по началу. У меня товарищ в школе еще был, вот с таким же типом лица,но бритый наголо. Его взрослые мужики шугались,он на матерого уголовника был похож))))
С ним хер поймаешь такси, все отказывались везти, как увидят его морду,так сразу по газам :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:

Хоттабыч

Продвинутый кочка
в Швеции все отменено, никаких ограничений, люди не стрессуют,живут спокойно, о короне даже не думают, СМИ не нагнетают специально обстановку. Как к обычному гриппу относятся.
Ну тут двоякая позиция. Во первых власть честно говорит что такая мягкость это выбор "доверия населения к руководству страны", они ведь отказались от карантина в конце сентября, на тот момент 83% населения получила хотя бы первую дозу вакцины.
Но уже в начале декабря, там же демократия, некоторые официальные лица заговорили о провале и требуют ужесточения мер. Посмотрим. Но главное панических настроений нет-характер нордический))))
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
некоторые официальные лица заговорили о провале и требуют ужесточения мер
О каком провале речь?
снова веришь в пропаганду СМИ. Там даже не думают об этом. Нет никакой паники и нет никакого повода для каких то ограничений.
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Нравится мне, как Кирилл Сарычев деньги зарабатывает :) на чм мира "внезапно" понадобился qr код или любой другой подобный документ, но у него все для людей, поэтому при входе будет работать лаборатория, тестирующая на ковид :) цена вопроса до 2000, ждать несколько часов, но на улице :)
 

Папай

Законник
Baltika Team
Так это не твоя фраза, это Сержа, когда услышит что выиграл логана?, и она уже отрепетирована, только ждёт своего часа?
Думаешь Серый до сих пор ходит и ищет свой приз? Пристаёт к прохожим и пишет запросы президенту? ? ?
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
поверь ты ничем не отличаешься от Бадюка -Хоттабыча;):ROFLMAO:
у нас слепо хавают это как видишь ,еще и в пример приводить умудряются :ROFLMAO:
в Швеции все отменено, никаких ограничений, люди не стрессуют,живут спокойно, о короне даже не думают, СМИ не нагнетают специально обстановку. Как к обычному гриппу относятся.
Взаимно, знаток? тоже сестра где-то живёт и все пиздят?
Можно за одеждой спокойно сходить федот написал, только за одеждой без кода? Ну и хотабыч ответил уже.
Да,кстати, сколько в этих странах процент привитых, не напомнишь?
И наверное в этом тоже есть разница,когда 46% привито и 83%? Не?
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Взаимно, знаток? тоже сестра где-то живёт и все пиздят?
Можно за одеждой спокойно сходить федот написал, только за одеждой без кода? Ну и хотабыч ответил уже.
Да,кстати, сколько в этих странах процент привитых, не напомнишь?
И наверное в этом тоже есть разница,когда 46% привито и 83%? Не?
Хорош, будешь с Хоттабычем портянками спорить, не со мной.
А я не вижу смысла что либо доказывать тому,кто топит за то чтобы его народ сегрегировали. Ты упоротый в этом на всю голову. Напрасно потерянное время, плюс ты тут меня будешь всю дорогу убеждать в своей правоте :ROFLMAO:
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
А я вот сейчас ,благодаря Магу загуглил, тиктокерша 5 место в списки форбс среди тиктокиров, не уродина, по шкале "я б ей вдул" :ROFLMAO: кстати песня у нее есть ну прямо в тему про диссонанс, даже не нужно медпаб читать :
"Я люблю и ненавижу
У меня срывает крышу
Это все потому что
В голове моей психушка"
:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
специально для тебя немного ее творчества, можешь не благодарить ;):D

 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Хорош, будешь с Хоттабычем портянками спорить, не со мной.
А я не вижу смысла что либо доказывать тому,кто топит за то чтобы его народ сегрегировали. Ты упоротый в этом на всю голову. Напрасно потерянное время, плюс ты тут меня будешь всю дорогу убеждать в своей правоте :ROFLMAO:
Было бы кого убеждать ???
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Совсем недавно слышал о том,что народ в будущем планируют кормить насекомыми и тут вот эта новость

 

Гиря

В чём то шарит
Доброе утро) работаем)
На работе как всегда предновогодний аврал..
Еле догнал вас, много понаписали за день) все обсудили, и политику, коды, и табы "для пампа", волосы) смотрю, уже начали получать пенсионные заказы, значит и мой на подходе)
 
Верх