Отзывы о работе Гастронома

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Андрюха, Маг, скажи (если есть инфа) на сколько по анализам тестостерона, будет выше он, если идёт стэк тест дека, на форуме в телеге дебаты идут
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Андрюха, Маг, скажи (если есть инфа) на сколько по анализам тестостерона, будет выше он, если идёт стэк тест дека, на форуме в телеге дебаты идут
Как связаны дека и тестостерон? Дека, несколько знаю, может задавить эндогенный тест но на экзогенный не может повлиять, и на анализах не определяется как тестостерон
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Андрюха, Маг, скажи (если есть инфа) на сколько по анализам тестостерона, будет выше он, если идёт стэк тест дека, на форуме в телеге дебаты идут
Согласен с Поршем не совсем понял взаимосвязь
 

Кащей

Капитан "Кокс"
Очередной заказ от Алексея получен 50 мл и провирон.
Фото не грузиться даже меньше 400
Радикал, не серьезно.
Я кидаю себе в Вацап потом обратно в галерею сохраняю. Так сжимает)
 

Кащей

Капитан "Кокс"
Согласен с Поршем не совсем понял взаимосвязь
Когда то тема такая поднималась на АШ что якобы дэка все таки показывает в анализе завышение теста. Не следил тогда. Хз чем разбор закончился
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Когда то тема такая поднималась на АШ что якобы дэка все таки показывает в анализе завышение теста. Не следил тогда. Хз чем разбор закончился
Так и сейчас в деки находят пики теста на хромо может бодяжат вот и тема оттуда
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Андрюха, Маг, скажи (если есть инфа) на сколько по анализам тестостерона, будет выше он, если идёт стэк тест дека, на форуме в телеге дебаты идут
От лабы зависит, некоторые деку выдают за тестостерон. Но зависимость показаний от дозы деки не сильно зависит. Так что только пальцем в небо тыкать, пытаясь выяснить сколько точно покажет именно дека.
 
Последнее редактирование:

Serjo

В чём то шарит
Не заморачивайся)))
Лицо закрыто, взгляд серьезный, как будто готовишься к чему то.
Ну это мое мнение)
Понял тебя))
Да мезоморфа просто наебнул колпачек, уже штырит)))
Мы бандито, аферито, убиванто)) :ROFLMAO:
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Здорова, братва ! Первый день семинара прошёл успешно, завтра ещё денёк и домой. А пока зашёл и сожрал шавуху в сырном лаваше ))
У Епифанова семинар?)) Передай ему пожалуйста пламенный привет от меня!))) Скажи видос посмотрел, лайк поставил, колокольчик нажал! ?
Всем привет!
 
Верх