Отзывы о работе Гастронома

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Там еще парень анализы сдал после 125 мг энки Гамма,но сдал спустя почти трое суток.Результат,как по мне,хороший,не смотря на позднюю сдачу.
Я не пойму что там за тестирование Е с 10/20 ? У меня и суст и Е с 10/20 три месяца ставлю соло Е 500 мг в неделю всё замечательно просадки не ощутил но и анализы не сдавал ,да и нахера ? Если подозрений не на что нет.
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
А вообще симпатичная девушка, ее масса нисколько не портит. Если у нее заводские настройки сексуальной ориентации не сбиты,то вообще огонь девка))

Только не хватает очков как у Рэмбо )))
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Я не пойму что там за тестирование Е с 10/20 ? У меня и суст и Е с 10/20 три месяца ставлю соло Е 500 мг в неделю всё замечательно просадки не ощутил но и анализы не сдавал ,да и нахера ? Если подозрений не на что нет.
Ориентироваться на ощущения такое себе занятие, человек вряд ли отличит когда у него 120 и 180 нмоль.
Но и сами анализы вещь субъективная, у нас у всех шишки дающие фон тестостерона вплоть до полугода. Или ситуация с точностью до наоборот, попал в фиброзную ткань и на анализе результатов уже будет гораздо ниже.
Только хромоанализ дает объективный результат, благо сейчас не такая проблема его сделать дилерам. А анализы это так - для самоуспокоения и приблизительного результата.
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Я не пойму что там за тестирование Е с 10/20 ? У меня и суст и Е с 10/20 три месяца ставлю соло Е 500 мг в неделю всё замечательно просадки не ощутил но и анализы не сдавал ,да и нахера ? Если подозрений не на что нет.
Вопросы возникли только к энантату, к сусту вопросов нет.
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Я не пойму что там за тестирование Е с 10/20 ? У меня и суст и Е с 10/20 три месяца ставлю соло Е 500 мг в неделю всё замечательно просадки не ощутил но и анализы не сдавал ,да и нахера ? Если подозрений не на что нет.
Козни.
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Тоже склонна так думать... слишком резко прекратились наезды после нормальных анализов в чате у Адама.
Лен, там один, два начали, а многие ничего не понимающие, начали раздувать, вот весь и кипешь, а пошли анализы, рот и прикрыли, заказ это или просто кого то жаба задушила, на уровень продаж и что можно для пацанов такие скидки делать, мы не узнаем
 
Верх