Отзывы о работе Гастронома

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Привет рад опять читать адекватных людей , в Телеге там цирк прям кадры я таких и не видел а видел всяких )) Как всегда сижу в танке и жду пока наш форум починят ,пока Романыч не кинул новый .
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Привет рад опять читать адекватных людей , в Телеге там цирк прям кадры я таких и не видел а видел всяких )) Как всегда сижу в танке и жду пока наш форум починят ,пока Романыч не кинул новый .
Привет, Лёха! Чат в телеграм что "доча" лет 10 назад...складывается впечатление, что половина текстующих никакого отношения к железу не имеют, зато в аас все спецы...как там Алексу и Роме терпения хватает, хз...но их интересно почитать.
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Привет, Лёха! Чат в телеграм что "доча" лет 10 назад...складывается впечатление, что половина текстующих никакого отношения к железу не имеют, зато в аас все спецы...как там Алексу и Роме терпения хватает, хз...но их интересно почитать.
Да да точно !) Ну а Алексу и Ромычу терпения .
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Мне вот лично, вообще не интересно там. В чате я имею ввиду. Если чисто для балтийцев чат, это одно, но у нас есть и так форум и чат не нужен. А то что там пишут другие, мне не интересно)
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Мне вот лично, вообще не интересно там. В чате я имею ввиду. Если чисто для балтийцев чат, это одно, но у нас есть и так форум и чат не нужен. А то что там пишут другие, мне не интересно)
Это бизнес Алексея, нужна движуха, это нормально.
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Вкинул стейк мяса, апельсинового сока, поспал и на треню ног. Турик от Герт хорош! На весах минус но визуально как будто то стал даже больше.
Спинагрудьдельтыголень....ща велик кручу, 9 минут осталось и домой.
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Это бизнес Алексея, нужна движуха, это нормально.
Однозначно! Я просто к скорости подачи информации пока не адаптировался, потому и ворчу:) да ещё Ленина аватарка...как залипнешь :D
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Привет рад опять читать адекватных людей , в Телеге там цирк прям кадры я таких и не видел а видел всяких )) Как всегда сижу в танке и жду пока наш форум починят ,пока Романыч не кинул новый .
зато в танке тихо и спокойно)))
 

MIHAIL27

Подснежник
Добрый вечер) а вот и мой заказик, сделанный на "пенсионные", подъехал) Алексею крепко жму руку и дальнейшего процветания гастрономчику)
[/URL]
Подскажи а клён этот ты пробовал или первый раз будешь? Заказал себе тоже.
 
Верх