Отзывы о работе Гастронома

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Это как это у тебя из кусков мяса целая курица получилась? ?
Индейка) Жене такое нельзя, я жрал эту индейку 3 дня, она реально большая, половинка 5 кг минимум.
 
Последнее редактирование:

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Всем привет и хорошего дня! Что-то замотался совсем. Че там старый написал на АШ? Почему-то ссылка не открывается? Наконец-то покидает ненавистное государство?)) С русским общаюсь в инсте, в Германии живёт с юности. Бывший военный, был в Афгане. Адекватный парень, много интересного рассказал про проблему с мигрантами, по принудительное вакцинации. И как его от вакцины - модерна лихорадило около недели, что аж лимфоузлы воспалились.
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Не, не те сравнения. Если ты Кайенн, то ты Кайенном всегда будешь, а если Жигуль, то Кайенном не станешь. Возраст конечно сказывается, но если следить за своим здоровьем, то до 50 годов можно нормально дожить.
Не,Вов,смотрю на работе на мужиков постарше-они сильно сдают к 50.По рассказам там и секс-гиганты и все такое,но видно же,что не те уже люди.Напомню еще раз,что живу не в городе,и физической активности у нас в разы больше,чем у городских.Но я так жить не хочу,буду летать на астероидах ;)
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Всем привет и хорошего дня! Что-то замотался совсем. Че там старый написал на АШ? Почему-то ссылка не открывается? Наконец-то покидает ненавистное государство?)) С русским общаюсь в инсте, в Германии живёт с юности. Бывший военный, был в Афгане. Адекватный парень, много интересного рассказал про проблему с мигрантами, по принудительное вакцинации. И как его от вакцины - модерна лихорадило около недели, что аж лимфоузлы воспалились.
АШ,по ходу,опять тоже заблочили.
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Не,Вов,смотрю на работе на мужиков постарше-они сильно сдают к 50.По рассказам там и секс-гиганты и все такое,но видно же,что не те уже люди.Напомню еще раз,что живу не в городе,и физической активности у нас в разы больше,чем у городских.Но я так жить не хочу,буду летать на астероидах ;)
Полностью поддерживаю) Сань, да какие 50? Уже ближе к 40, многие выглядят и чувствуют себя не очень. Мягко говоря. А можно выглядеть и ощущать себя как Скала, которому в этом году будет полтос. Спорт плюс аас и возраст будет только цифрой) Долгое время.
 
Последнее редактирование:
Верх