Отзывы о работе Гастронома

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Не знаю , но как по мне обычный ,, козёл отпущения ,, схема разработанная кем то ,не поверю что имея миллиарды он не соскочил в то время можно было за эти деньги не только внешность но и пол сменить и жить в Париже .
А ты послушай что он говорит, миллиардер в трениках и затасканной футболке. В ресторане один раз в жизни был. Феррари была и то кому то отдал, неудобно говорит лежать там)) Ему ничего не надо было. Гений короче.
 

Папай

Законник
Baltika Team
Не знаю , но как по мне обычный ,, козёл отпущения ,, схема разработанная кем то ,не поверю что имея миллиарды он не соскочил в то время можно было за эти деньги не только внешность но и пол сменить и жить в Париже .
Всё возможно, конечно, Лёха, теневой и подставной, но учитывая объёмы пирамиды, может быть проще было в тьрьме пересидеть, безопаснее, учитывая его условия по отсидке ?
И как она красиво все организовал второй раз, когда уже вышел, второй ммм и даже не скрывал, а народ все равно понёс ему денюшку)))
Да и вот посмотреть на все пирамиды, кооперативы, которые пошли посде ммм - принцип то и фундамент был один и тот же, взятый за базис
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Всё возможно, конечно, Лёха, теневой и подставной, но учитывая объёмы пирамиды, может быть проще было в тьрьме пересидеть, безопаснее, учитывая его условия по отсидке ?
И как она красиво все организовал второй раз, когда уже вышел, второй ммм и даже не скрывал, а народ все равно понёс ему денюшку)))
Да и вот посмотреть на все пирамиды, кооперативы, которые пошли посде ммм - принцип то и фундамент был один и тот же, взятый за базис
а не забабахать ли нам МММ :ROFLMAO:
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Друзья, товарищи. Не дадите совета как правильно поднимать гирю, над чем поработать. На работе в начале марта будет проходить какая-то олимпиада. Меня назначили гирю 24кг толкать, мол качаешься сильный значит)) ( наивные). А я её в руках ни разу не держал.
Вторую неделю как начал курсец проп-нанфен по 100 ч/д. Хочу добавить стан по 20 либо Оксану 40-50. Силушку и выносливость добавить, ну и как дгт.
Может что другое посоветуете
Стан в топку. Серёге напиши. Лучше наставника не найдёшь.
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Всё возможно, конечно, Лёха, теневой и подставной, но учитывая объёмы пирамиды, может быть проще было в тьрьме пересидеть, безопаснее, учитывая его условия по отсидке ?
И как она красиво все организовал второй раз, когда уже вышел, второй ммм и даже не скрывал, а народ все равно понёс ему денюшку)))
Да и вот посмотреть на все пирамиды, кооперативы, которые пошли посде ммм - принцип то и фундамент был один и тот же, взятый за базис
Ну не знаю , что проще и зачем сидеть было на зоне если он сейчас как нищеброд , любой человек на его месте при пас бы на чёрный день ,а тут сидит в старых тапочках .Не е по любасу тема с МММ не его дело , такие масштабы, да то же само государство создало вытащило всё бабло у людей раздав ваучеры да и кинуло , а Мавроди так медийная личность Как потом рассказывал актёр Лёня Голобков, что его все кому не лень пиздили за это МММ ))
 

Папай

Законник
Baltika Team
Ну не знаю , что проще и зачем сидеть было на зоне если он сейчас как нищеброд , любой человек на его месте при пас бы на чёрный день ,а тут сидит в старых тапочках .Не е по любасу тема с МММ не его дело , такие масштабы, да то же само государство создало вытащило всё бабло у людей раздав ваучеры да и кинуло , а Мавроди так медийная личность Как потом рассказывал актёр Лёня Голобков, что его все кому не лень пиздили за это МММ ))
А он же уже не сидит, Лёха, он того...лежит же, да в холодной матушке земле ? ?
Сердечко не выдержало, вррде бы)
А тапочки и тянучки, так тут больше образ, думаю, как он ссылался на психологический момент.
Ахахахха, да да, помню рассказ этого Лени Голубкова, что снялся просто в рекламе, совсем чутка заработал (права то на него были у ммм и медийку), а пиздоф зато повыхватывал знатно и люди душу так отводили :cool:
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Ну не знаю , что проще и зачем сидеть было на зоне если он сейчас как нищеброд , любой человек на его месте при пас бы на чёрный день ,а тут сидит в старых тапочках .Не е по любасу тема с МММ не его дело , такие масштабы, да то же само государство создало вытащило всё бабло у людей раздав ваучеры да и кинуло , а Мавроди так медийная личность Как потом рассказывал актёр Лёня Голобков, что его все кому не лень пиздили за это МММ ))
Ну Воры его уважали, наверное было за что.
 

Папай

Законник
Baltika Team
а не забабахать ли нам МММ :ROFLMAO:
Ну а чего, кстати, было бы круто...надо только выбрать кого нибудь на роль Мавроди и на роль Лени Голубкова, ну, чтобы пиздоф народных выгребали...кого не жалко ??
Какие будут кандидатуры? ???
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Ну а чего, кстати, было бы круто...надо только выбрать кого нибудь на роль Мавроди и на роль Лени Голубкова, ну, чтобы пиздоф народных выгребали...кого не жалко ??
Какие будут кандидатуры? ???
Есть у меня один переосмыслитель жизни на примете... и на запад уже смотрит :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: ?
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
А он же уже не сидит, Лёха, он того...лежит же, да в холодной матушке земле ? ?
Сердечко не выдержало, вррде бы)
А тапочки и тянучки, так тут больше образ, думаю, как он ссылался на психологический момент.
Ахахахха, да да, помню рассказ этого Лени Голубкова, что снялся просто в рекламе, совсем чутка заработал (права то на него были у ммм и медийку), а пиздоф зато повыхватывал знатно и люди душу так отводили :cool:
Слушай точно лежит на Троикуровском и не знал.
 
Верх