Отзывы о работе Гастронома

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Фармакологическое действие
Анаболический стероид пролонгированного действия. Стимулирует синтез белка в организме, способствует задержке в организме азота, кальция, натрия, калия, хлоридов и фосфора. Способствует фиксации кальция в костях, увеличению костной массы при остеопорозе. Вызывает повышение аппетита, увеличение массы мышц с соответствующим увеличением массы тела. У женщин с диссеминированной карциномой молочных желез способствует улучшению состояния в течение многих месяцев. Характеризуется длительным действием.
Фармакокинетика
Нандролон метаболизируется в печени. В моче определяются следующие метаболиты: 19-норандростерон, 19-норэтиохоланолон и 19-норэпиандростерон. Неизвестно, обладают ли данные метаболиты фармакологической активностью.
Показания активного вещества НАНДРОЛОН
Кахексия различной этиологии; астения; остеопороз; необходимость ускорения регенерации (в т.ч. при переломах, травмах); нарушения белкового обмена после тяжелых травм, операций, ожогов, лучевой терапии, при инфекционных заболеваниях, сопровождающихся потерей белка; при диабетической ретинопатии, нефропатии; стимуляция роста у детей с задержкой роста; необходимость длительной анаболической терапии при прогрессирующей мышечной дистрофии, остеопорозе.
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
У меня вот первая мысль была как заболел, что месяц нельзя после ковида тренироваться((
Через 2 недели в зал пошел и курс полноценный начал, после ковида в больничке и 40% поражения легких. Поначалу дыхалки не хватало, сейчас спустя 6 месяцев и намека нет, что ковидом болел. Осложнений небыло.
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Через 2 недели в зал пошел и курс полноценный начал, после ковида в больничке и 40% поражения легких. Поначалу дыхалки не хватало, сейчас спустя 6 месяцев и намека нет, что ковидом болел. Осложнений небыло.
Ну вот не раз слышал, что чуть ли по лестнице даже лишний раз нельзя подниматься в течение месяца, а уж в зале нагружать себя так уж точно не надо
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Ну вот не раз слышал, что чуть ли по лестнице даже лишний раз нельзя подниматься в течение месяца, а уж в зале нагружать себя так уж точно не надо
Все по разному переносят последствия.
Хотя целесообразней было бы и воздержаться от зала.
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Может оно и так, но я пока всё убрал и оставил одно тесто.
Как пойду в зал, сменю препы, а то что это за мост?
Те же яйца, только в профиль.
Я бы наоборот увеличил , и деки или фенила добавил регенерация ебейшая, швы на глазах заростают, много раз доктора штопали заживало лучше чем на собаке. Доктора всё удивлялись как то быстро а я и не скрывал , ну тогда понятно говорили они .
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Ну вот не раз слышал, что чуть ли по лестнице даже лишний раз нельзя подниматься в течение месяца, а уж в зале нагружать себя так уж точно не надо
Ну хз, смотря кто как перенёс. Ну и если куалограмму сдать и все норм, то почему бы и нет.
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Доброго вечера всем! В общем слег я. Не знаю, ковид или не ковид. Лечусь сам. 3 выходных, надеюсь оклемаюсь, чтобы на больничный не идти. Пока болею, несколько дней не буду ставить ГР. Поэкономлю. Пойду в зал - тогда. Остальное продолжу так же ставить
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Саня нандролон без теста?????
Или ты про связку?
На мосту и одного теста, более чем достаточно.
Конечно,с тестом.Выше Порш правильно написал о нандролоне.Его же не для спорта придумали.Он лучше всего способствует регенерации пластичных тканей.
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Доброго вечера всем! В общем слег я. Не знаю, ковид или не ковид. Лечусь сам. 3 выходных, надеюсь оклемаюсь, чтобы на больничный не идти. Пока болею, несколько дней не буду ставить ГР. Поэкономлю. Пойду в зал - тогда. Остальное продолжу так же ставить
Сходил бы тест сдал,ПЦР в смысле.
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Привет, парни :) хороших выходных :)
Кто бы мог подумать, что замена подоконника на кухне превратится в локальный пздц ? ? ?
Я бы смог :) как-то, простая замена плитки в ванной, обернулась полной перепланировкой квартиры и её капитальным ремонтом:D
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Доброго вечера всем! В общем слег я. Не знаю, ковид или не ковид. Лечусь сам. 3 выходных, надеюсь оклемаюсь, чтобы на больничный не идти. Пока болею, несколько дней не буду ставить ГР. Поэкономлю. Пойду в зал - тогда. Остальное продолжу так же ставить
Хворь на корабле косит команду :(
 
Верх