Отзывы о работе Гастронома

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
У тебя работа ппц ? ни вкусное, ни полезное не откладывается :ROFLMAO:
Ну как ,по немного то росту,мне конечно не подвластно как с курса по 6-10 кг набирают,но за 3-4месяца кг я могу набрать???
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Очень похоже на то :) зато ложкой в интенсивном режиме :) смотрю на них, молодые ведь люди и в такой безобразной форме...
У них нет цели,основная мысль которая сейчас продвигается ,люби себя какой ты есть,а нажрал ты 100 кг жира,лень жопу поднять чтоб в форму+-привести,и любите его или ее,зачто ,а проходит молодость ныть начинают ,где пару найти,сука в холодильнике не пробовали искать???
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
У них нет цели,основная мысль которая сейчас продвигается ,люби себя какой ты есть,а нажрал ты 100 кг жира,лень жопу поднять чтоб в форму+-привести,и любите его или ее,зачто ,а проходит молодость ныть начинают ,где пару найти,сука в холодильнике не пробовали искать???
Но ведь находят и даже размножаются :ROFLMAO: ? а потом такие же жирные дети...
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Но ведь находят и даже размножаются :ROFLMAO: ? а потом такие же жирные дети...
и потом вся семья,по ночам ,атакует холодильник,. всё равно нам, дуракам с железками,не понять их,раскрепощенных,счастливых людей,
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
Всегда улыбаюсь с людей которые говорят .За то будет что вспомнить в старости )))
В старости ты блять будешь вспоминать куда положил свои очки и какие таблетки надо выпить или вспоминать а выпил ли ты их вообще !)))
Так и есть, очки уже ищу, про таблетки вспоминаю. Но не часто:)
 

Гиря

В чём то шарит
Не ,наверно наоборот проснешься в холодном поту ?,хотя для меня не особо напрягает что человек жирный,меня больше коребит в таких людях что 90%из них лентяи?
Еще какие лентяи, ничего не хотят менять или меняться
 
Верх