Отзывы о работе Гастронома

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Интересуюсь не из праздного любопытства :) спор зашел на тему сколько можно пожать максимум на раз без химии. Исходных только вес 80 и сейчас жмет 100. Ни фото, ни видео... Я дала вилку 120-140 при должной подготовке... он настаивает на 150 :)
Вес был 78-79, жал 145 на раз, без фармы
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Попробуй выпрыгивания из глубокого седа с возвращением обратно в сед.Ушел в сед,выпрыгнул и,не задерживаясь на выпрямленных ногах,обратно в сед и дальше.Собственный вес.
Сань, может лучше как ТА, на возвышение? Постепенно увеличивая высоту...
И так и так, все ноги отключает, проверено)))
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
И так и так, все ноги отключает, проверено)))
Серёга, ноги и беготня по лестнице отключить может :) я применительно к ББ...второй вариант здорово помогает из нижней точки в приседе стартовать...имхо конечно же:)
 

Кащей

Капитан "Кокс"
Пошёл в зал ноги помучаю,?но пока извращений новых в голову не приходит?
Я завтра пойду. Сегодня утром после ночной смены так и не отоспался нормально. Дурацкое состояние. Решил пропустить
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Попробуй выпрыгивания из глубокого седа с возвращением обратно в сед.Ушел в сед,выпрыгнул и,не задерживаясь на выпрямленных ногах,обратно в сед и дальше.Собственный вес.
Сань,попробую обязательно,я ещё хочу попробовать,как Серёга (прапор,)убивает ноги,в инсте смотрю,но чтоб это пережить надо день отдыха перед такой треней,но сегодня 5я подряд,только на силовую способен ,но урезанная тк по времени был ограничен сегодня
 
Верх