Отзывы о работе Гастронома

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Вольцовка играет роль. Матрицу оригинальную советую использовать для довольцовки патриков. На заводе специально хуёвчичают
Да я все хотел отдать мастеру на доработку, так чет и не добрался
Всем привет!
 

MIHAIL27

Подснежник
Доброй почти ночи!
Уважаемые коллеги подскажите именно по нандэке гёрт, интересует личный опыт именно этого препарата. Интересны использованные дозировки для синтеза коллагена и синовиальной жидкости для ПЛ?
На каком временном отрезке чувствуется эта работа?
И как с пролом и водой?
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Доброй почти ночи!
Уважаемые коллеги подскажите именно по нандэке гёрт, интересует личный опыт именно этого препарата. Интересны использованные дозировки для синтеза коллагена и синовиальной жидкости для ПЛ?
На каком временном отрезке чувствуется эта работа?
И как с пролом и водой?
Привет! Про синтез коллагена не подскажу, точно знаю, что она усиливает выделение синовиальной жидкости и даёт противовоспалииельный эффект. Бери, рабочая. У каждого по разному она чувствуется. Прооактин мониторь, с водой проще, чем на деке. Опять же,смотря,какие дозировки ты хочешь использовать? Я максимум 200 в неделю ставил, но у меня очень маленькие дозировки на уровне ГЗТ
 

MIHAIL27

Подснежник
Привет! Про синтез коллагена не подскажу, точно знаю, что она усиливает выделение синовиальной жидкости и даёт противовоспалииельный эффект. Бери, рабочая. У каждого по разному она чувствуется. Прооактин мониторь, с водой проще, чем на деке. Опять же,смотря,какие дозировки ты хочешь использовать? Я максимум 200 в неделю ставил, но у меня очень маленькие дозировки на уровне ГЗТ
Благодарю за ответ.
Я как раз за дэку и интересовался.
В дозе 500 нандэки и 200 нанфенила в неделю, как с работой суставов и водой?
 
Верх