Отзывы о работе Гастронома

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Форумная жизнь Ромыч это одно,но эти чаты,мелкие сообщения,без раскрытия сути обращения,типа вы должны догадаться сами,о чем я спрашиваю,анализы пох..,питание пох....,одна проблема как вштырит,и долго ли будет держать и стану ли я биг рами,.Я просто о чем,в 90-2000начало сам ходил по магазинам искал инфу,и потом сформулировав и зная о чем спрашиваю,беседовал с людьми которые в теме по фарме,а тут хоть море инфы мало кто пороеться сам и что-то узнает,проще спросить с чего больше заливает с суста или Энки?,я конечно слежу за чатом,но пока напишу что-то 20-30 сообщений пролетает и связь теряется с кем общался
Да, раньше сами до всего доходили, когда ещё только только появлялся интернет, в интернет кафе я ходил и искал инфу про «бодибилдинг», скупал журналы а потом в 18 друг где то достал 4 ампулы сустанона на двоих какого то органоновского ебического там Пакистан-Иран хз и мы их поставили в подвальной качалке, очковали капец, результат такого «курса» в 18 лет тогда конечно же только прыщи и стояк)) потом уже только к 25 ти осознанно подошёл к делу))
 
Последнее редактирование:

Гиря

В чём то шарит
Да, раньше сами до всего доходили, когда ещё только только появлялся интернет, в интернет кафе я ходил и искал инфу про «бодибилдинг», скупал журналы а потом в 18 друг где то достал 4 ампулы сустанона на двоих какого то органоновского ебического там Пакистан-Иран хз и мы их поставили в подвальной качалке, очковали капец, результат такого «курса» в 18 лет тогда конечно же только прыщи и стояк)) потом уже только к 25 ти осознанно подошёл к делу))
В 18 и без суста стояк был круглосуточный.
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Я вот думаю. Через 3 месяца, закончится курс. Сейчас дека и трен. У меня все курсы с этой парочкой) Так вот. Я думаю не заканчивать его, а сменить препы. Посоветуйте курс без этих двух. Ни разу не пробовал болд, мастерон и приму. Прима вроде помимо того что дорогая, еще и слабая, нет? В этих трех препах я не очень разбираюсь. Курс само собой не на сушку.
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Вас и с Адамовского чата было за уши не оттащить ?
Ну прям :) с другой стороны, иначе откуда бы мы узнали как нам начисляется зарплата за лояльность и как мы должны ее отрабатывать? :sneaky:
 
Верх