Отзывы о работе Гастронома

Андрей

Пенсия
Baltika Team
Согласен ,хоть я и строгих семейных принципов, но когда рядом в зале стройная девушка занимается ,как то радостней становиться.
У меня в зале вся сборная по ББ наша тренируется и няшки в том числе, есть на кого посмотреть?
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Надо вот думаю УЗИ сердца сделать глянуть что там. Ещё бы плечо и колено,но тогда пол зарплаты надо отдать ?
За сердцем смотреть конечно надо. У нас качки в основном состоянием печени озабочены, но я никогда не слышал чтобы от проблем с ней кто-то отдуплился скоропостижно...Похорошему найти бы кардиолога толкового, ЭКГ, ЭхоКГ под нагрузкой сделать...
 

Андрей

Пенсия
Baltika Team
За сердцем смотреть конечно надо. У нас качки в основном состоянием печени озабочены, но я никогда не слышал чтобы от проблем с ней кто-то отдуплился скоропостижно...Похорошему найти бы кардиолога толкового, ЭКГ, ЭхоКГ под нагрузкой сделать...
Почки от диуретиков убивают и сосуды в том числе, там и тромбы и проблемы с надпочечниками. Как говорят умные люди -нах… физические нагрузки, больше спите, если не хотите, чтобы сердце быстрее свою «дробь» отстучало)
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
За сердцем смотреть конечно надо. У нас качки в основном состоянием печени озабочены, но я никогда не слышал чтобы от проблем с ней кто-то отдуплился скоропостижно...Похорошему найти бы кардиолога толкового, ЭКГ, ЭхоКГ под нагрузкой сделать...
Да не фига той печени не будет за желчью надо смотреть на предмет поллип, у меня вчера нашли при УЗИ ,сказали контролировать , а печень в самой норме , хотя не зная что назначат УЗИ я сожрал почти полную сковороду жареного мяса .)))
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Да не фига той печени не будет за желчью надо смотреть на предмет поллип, у меня вчера нашли при УЗИ ,сказали контролировать , а печень в самой норме , хотя не зная что назначат УЗИ я сожрал почти полную сковороду жареного мяса .)))
Не говори, Лёха....все бы органы у нас имели бы такую способность к регенерации как печень...
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Не говори, Лёха....все бы органы у нас имели бы такую способность к регенерации как печень...
Да не говори , не даром же сколько случаев что цейроз у человека выявляют уже чуть ли не на последней стадии , жил не тужил херак и умер от цейроза .
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Да не говори , не даром же сколько случаев что цейроз у человека выявляют уже чуть ли не на последней стадии , жил не тужил херак и умер от цейроза .
Да это очень постараться надо, чтобы получить цирроз....ну или гепатит подхватить...
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Да это очень постараться надо, чтобы получить цирроз....ну или гепатит подхватить...
А вот тут наверно как повезёт, на прошлой работе у коллеги дочка 22 года цейроз печени и ту ту .
 

Annotation

Балтиец
Baltika Team
Доброго дня) Ковидные приключения не закончились. Оказывается мне больничный не сделали в поликлинике, узнал это, когда туда пришел. Какая же система хреновая в здравоохранении. То есть обращение есть, ПЦР на госуслугах есть, а больничного нет. Сказали ошибка либо у них, либо доктор не дописала чего-то. Не хотелось бы неделю без денег сидеть...
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Выход есть! Заходи в мужскую)) зажмуриваться не придется
Да точно такой же половой неликвид и некондиция :) за очень редким исключением :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: ну и статус не позволяет ?
 
Верх