Отзывы о работе Гастронома

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Очень нравится смотреть ютуб блогера Эльдар Автоподбор реально парень шарит и я много его фильмов пересмотрел по кайенам и таурегам , не знаю что там у тебя за машина но его слов в пробеге за 200 т хорошего двс просто не существует .
Лех, он контент делает интересный , интриги там, и все такое. Ну я так понимаю. А я с 2015г в гаражном сервисе обслуживаюсь, ребта там на Порше и Ауди специализируются, опыт и статитика колосальные! 958 кайенов, именно атмосферников 4.8л много хороших, крепкие. Но я жене Кайенн отдал, пробег уже приличный, а я в год 100 тыс накатываю, поэтому пожалел его, он в реально хорошем состоянии, пересел на рабочую тачку, она подвела через10 тыс.км(( И другую не дают пока, до лета ждать типа нужно.
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Конечно VAG требует ухода, это не Хонда))) У моего друга Аккорд 2007г, он масло по 30 тыс не меняет)) Раз 60тыс не менял, и даванул)) Перебрал двиган за 120тыс.р. это в 2014г))) Так этот Аккорд до сих пор ездит)
 

Андрей_Лифтëр

Ким Чен Ыныч
Baltika Team
Конечно VAG требует ухода, это не Хонда))) У моего друга Аккорд 2007г, он масло по 30 тыс не меняет)) Раз 60тыс не менял, и даванул)) Перебрал двиган за 120тыс.р. это в 2014г))) Так этот Аккорд до сих пор ездит)
Живых их не найти сейчас))
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Верх