Отзывы о работе Гастронома

GordonFreeman

В чём то шарит
В зале - весенний призыв :ROFLMAO: ? дикое количество жиробасов в стрейче... качают пресс и бицепс ? жирные тети исполняют пародию на присед ?
К лету быстренько подкачаются и свалят до НГ)
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
В зале - весенний призыв :ROFLMAO: ? дикое количество жиробасов в стрейче... качают пресс и бицепс ? жирные тети исполняют пародию на присед ?
Не е , ну точно у тебя на полных женщин фобия ?
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
В чате почти 2000 сообщений ? ? ? чтиво на вечер :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: пойду ремонт делать... хотела роллинг, но после вчерашней тренировки не затяну.
Ленчик,у нас в зале 27 ещё будет по арму развлечение,к роллингу добавят ещё Экскалибур,поизвоащаемся немного
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Ленчик,у нас в зале 27 ещё будет по арму развлечение,к роллингу добавят ещё Экскалибур,поизвоащаемся немного
Пробовал? Мне он как то вообще не зашел ? кирпич предпочтительнее :) роллинг мне травмированные связки прилично напрягает, но веса пока небольшие, может привыкну. У нас 23го гиревой турнир в зале :) но это не мое совсем.
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Ну как то проявляется? Или всех во всем подозревает?
Да, мания преследования, все против него. Ужас просто. И главное ему невозможно объяснить это(( Вроде все по полочкам разложешь, через 20-30 мин. все заново обостряется.
 
Последнее редактирование:

Serjo

В чём то шарит
Да, мания преследования, все против него. Ужас просто. И главное ему невозможно объяснить это(( Вроде все по полочкам разложешь, через 20-30 мин. все заново обостряется.
А на фоне чего?
 
Верх