Отзывы о работе Гастронома

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Пробовал? Мне он как то вообще не зашел ? кирпич предпочтительнее :) роллинг мне травмированные связки прилично напрягает, но веса пока небольшие, может привыкну. У нас 23го гиревой турнир в зале :) но это не мое совсем.
Не , не пробовал даже,у нас нет его,но приедет судья парнишка,привезет с собой,будем пробовать,а по роллингу,да,у меня тоже по связкам беда,после последних потягушек ,только ныть перестали ,на предплечье
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Не , не пробовал даже,у нас нет его,но приедет судья парнишка,привезет с собой,будем пробовать,а по роллингу,да,у меня тоже по связкам беда,после последних потягушек ,только ныть перестали ,на предплечье
По эскалибуру есть хитрость :) хватайся у самого основания... он все равно вниз поедет, но тебе удержать его на весу надо пару секунд всего.
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
По эскалибуру есть хитрость :) хватайся у самого основания... он все равно вниз поедет, но тебе удержать его на весу надо пару секунд всего.
Я видео уже пересмотрел,кучу?,как сказали,спасибо за совет, буду пробовать,но те видео даже по роллингу что смотрел,если на что-то ехать,надо ещё мин 10ку прибавлять,а может и более
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
По эскалибуру есть хитрость :) хватайся у самого основания... он все равно вниз поедет, но тебе удержать его на весу надо пару секунд всего.
Я так понимаю, что продержав пару секунд, можно заявить права на английский престол? :D
 

Моллюск 23

"ампутатор"
Не , не пробовал даже,у нас нет его,но приедет судья парнишка,привезет с собой,будем пробовать,а по роллингу,да,у меня тоже по связкам беда,после последних потягушек ,только ныть перестали ,на предплечье
Привет, армлифтингом занимаешься?
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Не не, Андрюха, так профессионально, как получается у детей - даже я не смогу ?
Лазерной указкой пробывал бро?
У меня кошак так за точкой бегал, что еле дышал и язык набок)))
 

Папай

Законник
Baltika Team
Лазерной указкой пробывал бро?
У меня кошак так за точкой бегал, что еле дышал и язык набок)))
Ддааааа, только в Мск нет указки, а с прошлой кошкой пробовал...кайфово, даже вставать не нужно :cool:
 
Верх