Отзывы о работе Гастронома

GordonFreeman

В чём то шарит
Я явно подсыхаю прямо на глазах. При чудовищных количествах калорий. Тренировки - обычные. 4 - 5 раз в неделю. И если по 10 бальной шкале, где 10 баллов это выполз с тренировки на 4 костях, то где-то на 7 - ку. Тоесть хорошие, плодотворные тренировки без лютого фанатизма. Так что точно не дефицит. Но меня сушит.
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Я видео уже пересмотрел,кучу?,как сказали,спасибо за совет, буду пробовать,но те видео даже по роллингу что смотрел,если на что-то ехать,надо ещё мин 10ку прибавлять,а может и более
Ну, норадреналин на соревах даст тебе еще плюс 5, минимум :) хотя, если первый старт, то хз, как пойдет... вообще, на видео смотри технику, не думай о том кто там чего и сколько. Ты можешь столько и покажешь ровно столько, на сколько готов. Кстати, соревновательный роллинг - хромированный... это жопа ?
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Я так понимаю, что продержав пару секунд, можно заявить права на английский престол? :D
А так тоже можно было? :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: хотя, нет... там в условиях рыцари, круглый стол... А у нас только мужчины в трико :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Я явно подсыхаю прямо на глазах. При чудовищных количествах калорий. Тренировки - обычные. 4 - 5 раз в неделю. И если по 10 бальной шкале, где 10 баллов это выполз с тренировки на 4 костях, то где-то на 7 - ку. Тоесть хорошие, плодотворные тренировки без лютого фанатизма. Так что точно не дефицит. Но меня сушит.
Раскрутил метаболизм свой, ничего удивительного. Продолжай!!!
 
Верх