Отзывы о работе Гастронома

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Наверно всё таки Киев себе заберём ) братан с Крыма пишет в сторону Армянская на перешеек Чонгар идут колонны бронетехники и танков в с Правда развернули полевые госпитали ,а народ в панике наличку с банков снимает.
 

Serjo

В чём то шарит
Наверно всё таки Киев себе заберём ) братан с Крыма пишет в сторону Армянская на перешеек Чонгар идут колонны бронетехники и танков в с Правда развернули полевые госпитали ,а народ в панике наличку с банков снимает.
Ох блин начнется....чего ждать теперь, х/з.
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Ох блин начнется....чего ждать теперь, х/з.
Да чего, как обычно кучу санкций , есть свободных денег чуток ,поеду завтра телек куплю какой нить на Андройде и с ви фи А то как ввоз запретят а то что осталось взлетит в цене на три раза .
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Ох блин начнется....чего ждать теперь, х/з.
Сержик, чего ждать...писал выше....и дело даже не в юго-востоке, на западе дохрена людей с венгерскими паспортами и когда полыхнёт ( а полыхнёт непременно-когда государства практически не существует, это вопрос времени), Галицию приберут и разделят между Венгрией и Польшей....ну а остальное вернём мы...ибо ездить в Одессу и остальную Малороссию по загранпаспорту не комильфо :D
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
У меня есть патроны 10×28 дореформа 250 дж, 9×18 200дж, и ствол ГП Т12 без "зубов". Тебе сравнить просто не с чем. Для тренеровок хороший аппарат.
Я кстати Вепрь 12 ВПО 205 слить хочу.
С чего решил?
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Сегодня рядом девочка жала... так помочь хотелось, техника просто убиться веником, но нельзя... у нее "тренер" :) сразу недобрым словом вспомнила своего первого "учителя"...
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Просто ахуеть! Еще говорят шпионские игры только в фильмах! Кореша моего "колеги" по работе обработали психотропным средством???, хотели походу по работе слить, а оно подействовало позже, на 3-4 дня, надеялись что ему врачей вызовут, там постановка на учет к психиатору, и уволят. Сегодня отпустило полностью, человек все помнит как во сне. История просто пиздец! Будем спрашивать с этих хуил!
 
Верх