Отзывы о работе Гастронома

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Всем доброе утро и хорошего дня!
Привет, парни :) у нас экономический форум? :unsure: к слову, вчера была в Леруа и Ашане, не могу сказать, что все подорожало в разы. До 10% в среднем... не вижу смысла скупать гречку, туалетную бумагу и прочую фигню. Хотя кофе в 2 раза... вот тут печаль и подстава. Но есть стратегический запас на пару месяцев :)
Именно Лен, не стал дальше с Диманом продолжать спор,тем более узнав, что он общался с экономистами и рублю пиз..ц. Без подколов. Правда не понятно в чем ему все таки пиз..ц, напримере колодок, это и так ясно, что они будут стоить в разы дороже, так как ввели санкции и сейчас запчастей отправку приостанавливливают, правда это тоже все временно и надо просто подождать,а не впадать в историю. А на счёт того,что люди тратят последнее,то я в этом уверен, от куда? Так небольшой соцопрос и просо наблюдения,потому что не только Диман думает,что рублью пиз..ц и нет смысла его держать,а лучше слить,просто тупая человеческая логика.
 

Кащей

Капитан "Кокс"
Доброе утро) господа, напомните, кто как с храмом борется? Тут кто то про спрей писал какой-то
я писал, да не помог особо, заметил что храп появляется когда проблема с горлом у меня, начал лечить полоскание обычное там и меньше сквозняков. тогда проходит. но это в моем случае так
 

Гиря

В чём то шарит
я писал, да не помог особо, заметил что храп появляется когда проблема с горлом у меня, начал лечить полоскание обычное там и меньше сквозняков. тогда проходит. но это в моем случае так
А название спрея не вспомнишь? Почитаю за него
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Всем доброе утро и хорошего дня!

Именно Лен, не стал дальше с Диманом продолжать спор,тем более узнав, что он общался с экономистами и рублю пиз..ц. Без подколов. Правда не понятно в чем ему все таки пиз..ц, напримере колодок, это и так ясно, что они будут стоить в разы дороже, так как ввели санкции и сейчас запчастей отправку приостанавливливают, правда это тоже все временно и надо просто подождать,а не впадать в историю. А на счёт того,что люди тратят последнее,то я в этом уверен, от куда? Так небольшой соцопрос и просо наблюдения,потому что не только Диман думает,что рублью пиз..ц и нет смысла его держать,а лучше слить,просто тупая человеческая логика.
А еще мы забываем про желание барыг на этом заработать :) это как с такси в плохую погоду. Хлоп и ценник в 3 раза на ровном месте. Ждём. А если есть возможности, то включаем руки и головы :)
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Всем доброе утро и хорошего дня!

Именно Лен, не стал дальше с Диманом продолжать спор,тем более узнав, что он общался с экономистами и рублю пиз..ц. Без подколов. Правда не понятно в чем ему все таки пиз..ц, напримере колодок, это и так ясно, что они будут стоить в разы дороже, так как ввели санкции и сейчас запчастей отправку приостанавливливают, правда это тоже все временно и надо просто подождать,а не впадать в историю. А на счёт того,что люди тратят последнее,то я в этом уверен, от куда? Так небольшой соцопрос и просо наблюдения,потому что не только Диман думает,что рублью пиз..ц и нет смысла его держать,а лучше слить,просто тупая человеческая логика.
Предлагаю Папайку призвать к ответу! Зря что ли штаны просиживает в своем банке?))))
Всем привет!
 
Верх