Отзывы о работе Гастронома

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
И чем он лучше то? Ты анализы сдавал на обоих?
Да. Нордитропин выше показывал. С 3 ед, как Джин с 5. Джин как хороший андер. И еще у Нордитропина все вышеперечисленные приимущества жидкой формы.
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Нордитропин мне нравится тем что не нужно с шприцами, разводами заморачиваться, можно с собой в поездку взять. Накрутил иголочку, укололся, открутил, колпачком закрыл, и все. Удобно.
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
Таки бесполезно. Евреи сейчас не в тренде и есть шанс выхватить от свежепонаехавших :ROFLMAO: ну с другой стороны, как в анекдоте, когда подрались арабы с гомосеками, а европейцы не смогли определиться кого жалеть :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
А кто кому там в итоге навалял?
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Ифр нужно смотреть, в чате телеги часто обсуждается это, стг можно не смотреть, у всех разное будет, писать долго....
У меня ИФР на всех марках ГР рос хорошо. СТГ туда сюда, на Нордитропине хороший показатель был, уже цифру не помню точную, примерно 18 с 3 ед. Для себя выбираю тот ГР, от которого минимум побочек в виде тонельки, залива, сонливости. Аптечные ГРы в этом плане хороши. Гамма хорошо порадовала, ИФР не сдавал, СТГ с 5ед первый раз 12, второй раз 15 примерно, считаю хороший показатель для андера!
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
У меня ИФР на всех марках ГР рос хорошо. СТГ туда сюда, на Нордитропине хороший показатель был, уже цифру не помню точную, примерно 18 с 3 ед. Для себя выбираю тот ГР, от которого минимум побочек в виде тонельки, залива, сонливости. Аптечные ГРы в этом плане хороши. Гамма хорошо порадовала, ИФР не сдавал, СТГ с 5ед первый раз 12, второй раз 15 примерно, считаю хороший показатель для андера!
Гамма хороша. Насколько у меня неприятные впечатления были от Нордекса, а Гамма заходит на ура :)
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Гамма хороша. Насколько у меня неприятные впечатления были от Нордекса, а Гамма заходит на ура :)
Нордекс один из худших гр что я пробовал!) Тонелька, залитость, сонный весь день!
 
Верх