Отзывы о работе Гастронома

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Вечер добрый граждане Балтийцы. Чёт пошёл тренд в последнее время на низкие дозировки тестостерона, в чате вон даже нашем народ настаивает, что 300 мг в неделю это норм. Вот у меня вопрос: для всех ли это норм или же это индивидуально и зависит от нескольких факторов? Я, в принципе, давно уже использую 125 - 175 мг теста раз в четыре дня и пока не тренировался было действительно норм. Но вот месяц назад начал потихонечку по новой тренировки и чёто не норм мне нифига на 175 мг тестостерона раз в четыре дня, на следующий день уставший хожу, не успеваю восстанавливаться. А вот когда ставил 250 мг через день было действительно норм, восстанавливался к следующему утру. Кто что думает по новому тренду?
Для меня уже норма по тесту определена +-750 неделя,и я хорошо чувствую себя,на мосту когда +-375 выходит,силенок наработу,зал, семью просто не хватает,
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Вечер добрый граждане Балтийцы. Чёт пошёл тренд в последнее время на низкие дозировки тестостерона, в чате вон даже нашем народ настаивает, что 300 мг в неделю это норм. Вот у меня вопрос: для всех ли это норм или же это индивидуально и зависит от нескольких факторов? Я, в принципе, давно уже использую 125 - 175 мг теста раз в четыре дня и пока не тренировался было действительно норм. Но вот месяц назад начал потихонечку по новой тренировки и чёто не норм мне нифига на 175 мг тестостерона раз в четыре дня, на следующий день уставший хожу, не успеваю восстанавливаться. А вот когда ставил 250 мг через день было действительно норм, восстанавливался к следующему утру. Кто что думает по новому тренду?
То же читал , 375 мг в неделю ставлю для меня это прям золотая середина не знаю как можно жить и тренироваться на 175 мг ,ну может для молодёжи это норма.
 

Папай

Законник
Baltika Team
Всем привет, друзья)
Фух, командировки, конференции прошли, можно и поработать теперь :cool: Капец накопилось за две недели.
Зато выдохнул, отдохнул и в Питере кайфово время провели, пока дети у бабушек были ?
 

Leenhe

Подснежник
Я вот думаю, из за того что пролактин и эстрадиол были в 0, есть ли смысл сдать анализы ещё на прогестерон? Так как если я правильно понимаю, из за понижения данных гормонов прогестерон должен был повысится.
 

Петрович

В чём то шарит
Всём здрасте! Вчера взвесился. 86. Это со 105)) жим сцука конкретно обвалился. Вот думаю, может в 83-ю попробовать влезть раз в жизни)) ещё 4 недели до стартов. Или теста добавить с углями, чтобы водички набрать))
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Всём здрасте! Вчера взвесился. 86. Это со 105)) жим сцука конкретно обвалился. Вот думаю, может в 83-ю попробовать влезть раз в жизни)) ещё 4 недели до стартов. Или теста добавить с углями, чтобы водички набрать))
А куда ты 19 кг дел? Это же звиздец как много
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
мой взгляд я в чате озвучил. Ты наверно видел. Не норм это. Тестостерон тот анаболик,он же гормон,он же андроген который влияет на все в организме, на его функционирование. Он нам естесственнен. А анаболики как раз нашему организму не вполне есстественны,да они дейстуют анаболически,но как раз с них мы и ловим побочки.Именно тестостерон влияет на быстрейшую востанавливаемость оргнизма после нагрузок,как никто другой. Проверенно на опыте. И ставить его в дозировке ГЗТ по моему мнению глупо.
Это новое веяние пришло ,оно и уйдет скоро, как люди начнут на опыте понимать, а не слепо слушать кого то. Будет желение тренироваться интенсивно, набирать массу, прогрессировать - то дойдет.
Тестостерон в низкой дозировке можно использовать в предверии соревновнаний,сушки,там имеет смысл ставить его в ГЗТ дозировке. Но не когда ты хочешь набирать, пахать в зале, прогрессировать.
Там при этом рекомендуют повышать анаболики,как я понимаю.
 
Верх