Отзывы о работе Гастронома

Хоттабыч

Продвинутый кочка
А я сейчас правую руку с неприятными ощущениями поднимаю,давно так, что то там видимо в плече не то)) продолжаю тренить, иногда кажется,что вот сейчас оторвётся,а потом нормально)) особенно когда гири с пояса выталкиваешь, а локот на на поясе,а весит, получается сначала плечо вниз проскальзывает,а потом только подрывается вверх и в этот момент боль бывает,короче так и треним)))
Как же воинское приветствие отдавать ;) , а вообще конечно плечевой сустав есть плечевой сустав, да еще и гири, игрушки очень травмоопсные, само движение толчка приводит как к резкому ускорению так иинерционному движению которое в конечной точке приходится тормозить, так что на суставы очень сереьезная нагрузка как и на сухожилья. Так что иди делай МРТ и тебя обрадуют.
Вот тебе ссылка там будут различные тесты проделай их может поймешь что к чему пео ним
 

Kostiiik

Завсегдатай
Ты б тоже рассказал про себя, имя, ну там че как двигаешься и все что считаешь нужным))
Ну что тут можно рассказать? меня Алексей зовут,мне 56 лет.Занимаюсь с 90х,хотя первые шаги начал делать в конце 80х.Первые примерно 10 лет занимался только базой и набирал массу.Сейчас осень.зима работаю только базой,а весна-лето база + изоляция.Тренинг меняю по повторам.Я уже тут писал-первый курс на 8-12 повторов,потом 15-20 повторов,третий 4-6 повторов и один мини курс на 1-2 повтора для увеличения силовых и установления личных рекордов.Три раб. подхода.Обожаю и уважаю свободные веса ,негативные повторы и изометрию.Штанга,гантели,турник,брусья,кольца,бег,лыжи и плавание вот для меня главные виды и снаряды.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Ну что тут можно рассказать? меня Алексей зовут,мне 56 лет.Занимаюсь с 90х,хотя первые шаги начал делать в конце 80х.Первые примерно 10 лет занимался только базой и набирал массу.Сейчас осень.зима работаю только базой,а весна-лето база + изоляция.Тренинг меняю по повторам.Я уже тут писал-первый курс на 8-12 повторов,потом 15-20 повторов,третий 4-6 повторов и один мини курс на 1-2 повтора для увеличения силовых и установления личных рекордов.Три раб. подхода.Обожаю и уважаю свободные веса ,негативные повторы и изометрию.Штанга,гантели,турник,брусья,кольца,бег,лыжи и плавание вот для меня главные виды и снаряды.
Мощно Костик! Так держать!
 

+Djon+

Велосипедист
Ну что тут можно рассказать? меня Алексей зовут,мне 56 лет.Занимаюсь с 90х,хотя первые шаги начал делать в конце 80х.Первые примерно 10 лет занимался только базой и набирал массу.Сейчас осень.зима работаю только базой,а весна-лето база + изоляция.Тренинг меняю по повторам.Я уже тут писал-первый курс на 8-12 повторов,потом 15-20 повторов,третий 4-6 повторов и один мини курс на 1-2 повтора для увеличения силовых и установления личных рекордов.Три раб. подхода.Обожаю и уважаю свободные веса ,негативные повторы и изометрию.Штанга,гантели,турник,брусья,кольца,бег,лыжи и плавание вот для меня главные виды и снаряды.
На химии столько не живут trollface.gif
 

Kostiiik

Завсегдатай

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Все за мной приехали.Пошел я в сауну девчонок поздравлять.праздник же....
Кость, без обид, но написано весело,чаще за девочками приезжают чтоб в сауне "поздравляли" ???????
 

Андрей

Пенсия
Baltika Team
А я сейчас правую руку с неприятными ощущениями поднимаю,давно так, что то там видимо в плече не то)) продолжаю тренить, иногда кажется,что вот сейчас оторвётся,а потом нормально)) особенно когда гири с пояса выталкиваешь, а локот на на поясе,а весит, получается сначала плечо вниз проскальзывает,а потом только подрывается вверх и в этот момент боль бывает,короче так и треним)))
Нерв какой-то защемлен
 

Андрей

Пенсия
Baltika Team
Ну что тут можно рассказать? меня Алексей зовут,мне 56 лет.Занимаюсь с 90х,хотя первые шаги начал делать в конце 80х.Первые примерно 10 лет занимался только базой и набирал массу.Сейчас осень.зима работаю только базой,а весна-лето база + изоляция.Тренинг меняю по повторам.Я уже тут писал-первый курс на 8-12 повторов,потом 15-20 повторов,третий 4-6 повторов и один мини курс на 1-2 повтора для увеличения силовых и установления личных рекордов.Три раб. подхода.Обожаю и уважаю свободные веса ,негативные повторы и изометрию.Штанга,гантели,турник,брусья,кольца,бег,лыжи и плавание вот для меня главные виды и снаряды.
Романыч меняй мне погоняло , тут ровесники Бармалея есть)))
 

Гиря

В чём то шарит
Доброе утро) нашу Елену прекрасную с первым весенним праздником) первый выходной за прошедшую неделю) отсыпался до обеда) кайф) пойду поздравлять своих любимых женщин и девочку)
 

+Djon+

Велосипедист
Добрый день господа, я тут первый раз, не знаком с Еленой прекрасной, но присоединюсь к поздравлению, с праздником уважаемая)
Привет ! В зал славы загляни , там есть секси фото Елены cat (15).png
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Добрый день господа, я тут первый раз, не знаком с Еленой прекрасной, но присоединюсь к поздравлению, с праздником уважаемая)
Приветствую, рады видеть новых людей, ?
 
Верх