Отзывы о работе Гастронома

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Как же воинское приветствие отдавать ;) , а вообще конечно плечевой сустав есть плечевой сустав, да еще и гири, игрушки очень травмоопсные, само движение толчка приводит как к резкому ускорению так иинерционному движению которое в конечной точке приходится тормозить, так что на суставы очень сереьезная нагрузка как и на сухожилья. Так что иди делай МРТ и тебя обрадуют.
Вот тебе ссылка там будут различные тесты проделай их может поймешь что к чему пео ним
Спасибо Старина ?
 

Medoed

Мамкин культурист
Отзыв отзыву рознь, человек там пишет что неделю ест, а эффекта ноль))) ну дилетант же ей богу))) какого эффекта он ждёт??
Прухи массы)?? Это из 90 г)))
Нужен профицит и тогда все отлично сработает, конечно тренироваться не забывать!
Короче ты за Гамму как всегда?))
Ладно, возьму ЕПФ, если останется на момент заказа, если нет, то что будет
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team

Андрей

Пенсия
Baltika Team
Привет, парни :) огромное спасибо за поздравления ? во все тяжкие - не ко мне, сегодня тренировка ;) не пью, курить бросила, даже на людей почти не бросаюсь :ROFLMAO:
Это, должно быть, скучно)))
 

+Djon+

Велосипедист
Привет, парни :) огромное спасибо за поздравления ? во все тяжкие - не ко мне, сегодня тренировка ;) не пью, курить бросила, даже на людей почти не бросаюсь :ROFLMAO:
До какого времени у вас сегодня зал ? Вот тож думаю , но рано идти лень :)
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Ну что тут можно рассказать? меня Алексей зовут,мне 56 лет.Занимаюсь с 90х,хотя первые шаги начал делать в конце 80х.Первые примерно 10 лет занимался только базой и набирал массу.Сейчас осень.зима работаю только базой,а весна-лето база + изоляция.Тренинг меняю по повторам.Я уже тут писал-первый курс на 8-12 повторов,потом 15-20 повторов,третий 4-6 повторов и один мини курс на 1-2 повтора для увеличения силовых и установления личных рекордов.Три раб. подхода.Обожаю и уважаю свободные веса ,негативные повторы и изометрию.Штанга,гантели,турник,брусья,кольца,бег,лыжи и плавание вот для меня главные виды и снаряды.
фото свое скинь. Надеюсь с этим сложностей нет?)
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
До какого времени у вас сегодня зал ? Вот тож думаю , но рано идти лень :)
Смотря в какой поеду :) все, кроме круглосуточных по графику выходного дня, вроде, до 22.00.
 
Верх