Отзывы о работе Гастронома

Kostiiik

Завсегдатай

Kostiiik

Завсегдатай
Счастья, здоровья и хорошего настроения вам ?
Там не Малышева была, кста
Тедалафил как раз мягкий препарат ни как виагра.С виагры стояк постоянный.а с тедалафила контролируемый.Видел я эту передачу и это была реклама какого то нового,другого препарата который якобы не имеет этих последствий как все остальные возбудители,но это всего лишь реклама я так считаю.Потом выйдет новый преп и т.д.
 

Kostiiik

Завсегдатай
Да хорошо, хорошо, хавайте его дальше
Я что, против что ли?

Никого ни к чему не призываю, просто говорю, что лично я его жрать не буду и все
Так не жри...тут ни кто и ни кого ни к чему не призывает.
 

Игорь046

Качёчек
Главное бухим не принимать силденафилы и тадалафилы, вот тогда можно отъехать. Может твой друг под синькой закинулся им?
Да,у меня тётя медик,говорит к ним много людей привозят,которые свои повседневные лекарства употребили с синькой и случились разные последствия )
 

Kostiiik

Завсегдатай
Если белка умная и начитанная, то почему бы и не поболтать с ней)
как пьяный мужик подходит к девушке и говорит-" Инна!"Она говорит -"я не Инна я Марина."А он ей-" Ин-наху..от сюда.."
 
Последнее редактирование:

ReVatanabe

Мед.брат
После того как посмотрел сюжет о тадалафиле на первом канале жрать его точно не буду. Риск получить инсульт или инфаркт мне не нужен. У меня кент под ним умер в 41 год. Возможно это и не из-за него, но в тот день он всадил 2 таблетки, чтобы порадовать любимую. В итоге инфаркт и инсульт за один вечер, 7 дней комы и отключение от аппаратов.
Боюсь вы несколько заблуждаетесь в причинно-следственных связях кончины вашего товарища. В интернете очень много исследований на тему влияния тадалафила на людей с проблемами ссс, так как вы наверное знаете что зачастую основными потребителями всех ингибиторов ФДЭ-5 являются мужчины 40+, большинство из которых уже имеют либо диагностированные проблемы с ссс, либо еще не диагностированные. Поэтому подобных исследований масса, как за рубежом, так и у нас.
добавлю ссылочку на маленькое исследование в Волгограде с низкой выборкой людей сделанное в прошлом году на тему тадалафила и его влияния:
 

ReVatanabe

Мед.брат
Главное бухим не принимать силденафилы и тадалафилы, вот тогда можно отъехать. Может твой друг под синькой закинулся им?
конкретно Тадалафил можно сочетать с алкоголем, этот препарат принимают курсами вплоть до полугода и более. С моим количеством потребления алкоголя я с уверенностью могу заявить что отлично сочетается)
 

Игорь046

Качёчек
конкретно Тадалафил можно сочетать с алкоголем, этот препарат принимают курсами вплоть до полугода и более. С моим количеством потребления алкоголя я с уверенностью могу заявить что отлично сочетается)
А если на постоянке пить допустим 10 мг в день,плохо организму от этого не будет я так понимаю ?
 

ReVatanabe

Мед.брат
А если на постоянке пить допустим 10 мг в день,плохо организму от этого не будет я так понимаю ?
нет, не будет. на текущий момент я на постоянной основе пью его по 10мг в сутки. так же я пью примерно 4-5 раз в неделю, и тренируюсь 3 раза. на текущий момент жив, но сильно простужен, думаю виноват не тадалафил, а модная прическа и отсутствие шапки) Пью увы не для улучшения эрекции, а для профилактики проблем с простатой, для поддержки и улучшения эпителия сосудов ( смею предположить что на фоне высокого КА это будет еще более актуально ) ну и для пампа на тренировке
 

ReVatanabe

Мед.брат
О каких количествах речь?)
Тренироваться не мешает?
мешает, но если выбирать между 3мя бутылочками красного сухого и тренировкой...то я сначала съезжу на тренировку, а потом выпью. Никому естественно подобного не рекомендую, жив и здоров только потому что хорошие компенсаторные возможности у организма и хорошая медикаментозная поддержка. я только бадов в день ем по 3 горсти)
 
Верх