Отзывы о работе Гастронома

ReVatanabe

Мед.брат
Но все же хорошо,что напомнил про гидрафинил)
Про него еще Любер помню говорил в ролике на ютубе
Вот тут я сам как то нашёл гидрофенил и собирался купить. Но так и не дошли руки, так что не знаю насколько он там соответствует действительности, но тем не менее, глянь. Там и ноотропов вагон
 

Medoed

Мамкин культурист

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"

+Djon+

Велосипедист
Джон, передерни ты уже!))) Или бабу ищи)
Зачем ? У меня с девушками все норм ! Если я не хвалюсь ими как Хоттабыч , то это не значит что на этом фронте у меня провал ;) Кому то нужны постоянные отношения сам был таким дебилом , а мне важна свобода , хочу дышать полной грудью ?
 

Игорь046

Качёчек
Зачем ? У меня с девушками все норм ! Если я не хвалюсь ими как Хоттабыч , то это не значит что на этом фронте у меня провал ;) Кому то нужны постоянные отношения сам был таким дебилом , а мне важна свобода , хочу дышать полной грудью ?
Дышать Полной грудью это хорошо, главное чтобы полная – это было не ГИНО)))
 

+Djon+

Велосипедист
Главное чтоб за хер нетподстраховывали, а то закопают без хера)))
За 23 года работы , не разу не использовал страховку , по синьке работал 1000 раз, как говорится кому суждено быть повешенным тот не утонет ;)
 

+Djon+

Велосипедист

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Пикамилон лет 5 назад глотал на отходняках после бухача))
Надо попробовать взять. Пирацетам пробовал, но особого эффекта не дал мне. Но он вроде накопительный, хз
вместе их пить- отличная связка
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Зачем ? У меня с девушками все норм ! Если я не хвалюсь ими как Хоттабыч , то это не значит что на этом фронте у меня провал ;) Кому то нужны постоянные отношения сам был таким дебилом , а мне важна свобода , хочу дышать полной грудью ?
По твоим снам не заметно)
 

+Djon+

Велосипедист

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Зачем ? У меня с девушками все норм ! Если я не хвалюсь ими как Хоттабыч , то это не значит что на этом фронте у меня провал ;) Кому то нужны постоянные отношения сам был таким дебилом , а мне важна свобода , хочу дышать полной грудью ?
слова .слова....:):D
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Да сны разные бывают , этот просто смешной какой то или фантастический чтоле , как будто две души встретились в царстве Морфея :unsure:
Две извращенные души в царстве морфина)))
 
Верх