Отзывы о работе Гастронома

ReVatanabe

Мед.брат
Я не претендовал на истину. Лишь написал о случае своём. А так вообще человек практикующий хирург и КМН, если что.
Хорошо, не смею спорить с практикующим хирургом и тем более кандидатом) но все же я на твоём месте рассмотрел возможность того что ты пропустил его информацию через призму своего личного восприятия и возможно...несколько ее исказил. я буду настаивать что основной показатель именно вязкости крови как медицинского термина, это гематокрит и если более точно то конкретно колличество эритроцитов, меня так учили и я считаю что так оно и есть)
 

Папай

Законник
Baltika Team
100мг это короткий, 400 и выше это Лонг) разница естественно во времени действия
Сколько нюансов, как оказывается, в одном и том же препарате...вот ни за что бы не подумал о такой разнице ?
А я все по 100 покупал его, просто ел больше
 

Serjo

В чём то шарит
Хорошо, не смею спорить с практикующим хирургом и тем более кандидатом) но все же я на твоём месте рассмотрел возможность того что ты пропустил его информацию через призму своего личного восприятия и возможно...несколько ее исказил. я буду настаивать что основной показатель именно вязкости крови как медицинского термина, это гематокрит и если более точно то конкретно колличество эритроцитов, меня так учили и я считаю что так оно и есть)
Она мне сразу не понравилась, слишком умничала :ROFLMAO:
 

Serjo

В чём то шарит
Хорошо, не смею спорить с практикующим хирургом и тем более кандидатом) но все же я на твоём месте рассмотрел возможность того что ты пропустил его информацию через призму своего личного восприятия и возможно...несколько ее исказил. я буду настаивать что основной показатель именно вязкости крови как медицинского термина, это гематокрит и если более точно то конкретно колличество эритроцитов, меня так учили и я считаю что так оно и есть)
Может не совсем правильно выразился, но посыл был таким, что гематокрит не единственный "маркер" и еще пару показателей тоже важно видеть для полной картины. А так х/з, врачи такие...как пишут так и объясняют, что хер поймешь их.
 

ReVatanabe

Мед.брат
Может не совсем правильно выразился, но посыл был таким, что гематокрит не единственный "маркер" и еще пару показателей тоже важно видеть для полной картины. А так х/з, врачи такие...как пишут так и объясняют, что хер поймешь их.
Да конечно есть показатели которые важней гематокрита, только ты пойми, они на это смотрят с иного угла. Им эти показатели важны в процессе операции, хирургического вмешательства при котором у нас кровотечение образуется) и им эти показатели нужны для понимания и планирования действий, а так же для подбора препаратов на операцию. А пока у тебя дырки кровоточащей в теле нет, тебе будет достаточен клинический анализ крови)
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Сколько нюансов, как оказывается, в одном и том же препарате...вот ни за что бы не подумал о такой разнице ?
А я все по 100 покупал его, просто ел больше
Дорогой, это твой жизненный принцип :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 

Kostiiik

Завсегдатай
Ох уж эти медики, либо идиоты не умеющие связать 2 слова, либо умники в которых плюнуть хочется чтобы понятней выражались;)
За то они клизму хорошо наверное ставят и "утку" подают.Хотя им в падлу и сейчас родственники этим занимаются.
 

ReVatanabe

Мед.брат
За то они клизму хорошо наверное ставят и "утку" подают.Хотя им в падлу и сейчас родственники этим занимаются.
Это работа санитарок и медсестер, врачи этим не занимаются. Я в свое время в королевской больнице #1 занимался туалетом и гигиеной женщины которая весила 160+кг и лежала в травме с переломом шейки бедра. Ничего, не впадлу было. Так что медики разные бывают, кто то может и морду воротит, а кому то и по должности не положено)
 

Kostiiik

Завсегдатай
Это работа санитарок и медсестер, врачи этим не занимаются. Я в свое время в королевской больнице #1 занимался туалетом и гигиеной женщины которая весила 160+кг и лежала в травме с переломом шейки бедра. Ничего, не впадлу было. Так что медики разные бывают, кто то может и морду воротит, а кому то и по должности не положено)
Да это ясно.Я имел ввиду само слово медики в общем.Это их работа согласен и медики разные,но привыкли они все же что родственники всегда помогают.
 

Папай

Законник
Baltika Team
У меня такая же, так что мне подойдет?
Пол жизни был уверен, что у меня 2+, но когда то попросили сдать девочке плазму и тогда меня врачи "обрадовали")))
Как сказал врач, вам хоть спирт заливай в кровь, все равно в вашу группу превратится ?
Балин, я сейчас понял, почему я пью...я же просто следую совету врача и обновляю себе кровь)))))
 
Верх