Отзывы о работе Гастронома

Кащей

Капитан "Кокс"
Сегодня ночью паническая атака во сне -просыпаюсь весь мокрый, пульс на пульсометре 109 , давление меряю 137/91, вкинулся метопрололом и вальсокором
Так что сейчас вместо кардио пойду стрейчинг сделаю.
Кошмар наверное приснился. У всех же бывает такое
 

Vlad8899

Спортсмен

Игорь046

Качёчек
Доброе утро Друзья)всем отличного дня)сегодня иду на работу пешком ,смотрю на время ,думаю немного опоздать можно,ведь погода вообще огонь )подошёл к работе,посидел возле фонтана ,смотрю на время -задерживаюсь на 20 минут,думаю пора идти к работе ,подхожу ,а открывать то нечем!вчера снял пуховик, и одел джинсовую куртку,а в пуховике то ключи от работы лежат ? быстренько на такси до дома и обратно??1049
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Обсуждаем

 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team

hadsman

Балтиец
Baltika Team
@+Djon+ Жека, ну вот я смотрю и вижу только ошибки в твоём подходе к тренингу и фарме. Я конечно дрищ и к моим советам,исходя из моей формы( которой нет?) можно не прислушиваться, но я бы снизил на твоём месте дозировки, попросил бы кого-нибудь расписать трени с акцентом на базу и начал бы понемногу осваивать присед и тягу. Исключил бы препараты от которых печеночные показатели взлетают и наладил бы питание, а не съедать кг сгухи и потом жаловаться,что аппетита нет. Но это моё мнение и не обязательно правильное.
Серёга, да не раз уже обсуждали...то часовые забеги перед силовой, то гиперэкстензии с 20 кг. при проблемах со спиной "поэтому приседать и тянуть нельзя"....тут полное переосмысление нужно...
 
Верх