Малахов Live+

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Мда, чат в телеге модерируется странно, слово лишнее не напишешь. А другим можно сколько угодно.
Дак ты пиши по делу а не флуд, модерироватся не будет, профита от таких сообщений ноль. Здесь пожалуйста можно хоть изфлудить ветку, там просьба писать по делу.
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Дак ты пиши по делу а не флуд, модерироватся не будет, профита от таких сообщений ноль. Здесь пожалуйста можно хоть изфлудить ветку, там просьба писать по делу.
Так от флуда других мой флуд чем отличается? Кто то флудит 200 сообщений в час, и норм, я 3 в день и попадаю под флудера))
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team

ArturIvanof

Качёчек
Смачиваешь марлю сложеную в несколько слоев сульфатом магния, прикладываешь к опе, клеишь пластырем , чтоб компресс держался и спишь)
О, забыл совсем про это дело.
Спасибо что напомнил.
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
С тренболоном :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:

Я последнее время натыкаюсь на следующую тему: девушка/жена поправилась на цать кг. Либидо пропало, что делать? Одному парню особо "повезло"
Его девушка 160 см теперь весит 75, проблема с щитовидкой, он ее не хочет от слова совсем и через 2 месяца свадьба.
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
С тренболоном :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:

Я последнее время натыкаюсь на следующую тему: девушка/жена поправилась на цать кг. Либидо пропало, что делать? Одному парню особо "повезло"
Его девушка 160 см теперь весит 75, проблема с щитовидкой, он ее не хочет от слова совсем и через 2 месяца свадьба.
Совет да любовь молодым. Крепкая семья основа общества :D
 
Последнее редактирование:
Верх